Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Кантри Г?рл
- - Автор Ковбой бэби (Посетитель) [ru] Время 14-03-2010 14:51
)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-03-2010 16:48
:))
а я тебя помню по сортировочному прокату))
Исходное - - Автор Ковбой бэби (Посетитель) [ru] Время 14-03-2010 18:33
Привет, я там не только на прокат ходила я раньше занималась у Торопова Сергея В. прыгала на Полянке давно это было, а в прошлом году в конную милицию хотела поступать работать
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-03-2010 18:37
просто я там около года была в прокате, потом купила Овода, уехала на ипподром, затем вернулась. сейчас снова на ипподроме.
конная милиция - это интересно, только тяжело, наверное.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 14-03-2010 19:43
Ну и мы помним по прошлому лету, Вы к СЮ приходили в прокат. Правда, я один раз видела
Исходное - - Автор Ковбой бэби (Посетитель) [ru] Время 14-03-2010 21:47
хорошая у тебя наблюдательная память:)) .Сортировка-самая хорошая и родная из всех конюшен
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 15-03-2010 19:44
Память обычная. профессиональная. А запомнила по курточке в которой ты на фото. Кстати, какие необычные виды сверху! Уж. кажется. каждый угол знаем, а поди ж ты!..
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Кантри Г?рл

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума