Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Отвечая на ваш вопрос...
- - Время 02-02-2010 13:59
[ветвь темы перемещена]
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2010 13:59
что за выставка и соревнования по ОКД? Почему это я не знаю?
Все - раз течка, то нас и не берут никуда :(((
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-02-2010 16:15 Отредактировано 04-10-2013 16:06
ты ж мне сама скидывала расписание собачьих соревнований с дзержинского сайта.
там на 14,02 написано ОКД, Нижний Новгород.
хочу разузнать подробности и сходить, хотя Катя утверждает, что мы не готовы. Я вполне допускаю, что Катя права, но мне нужен майлстоун, а то не дрессировка, а какая-то вечная дорога в светлое будущее, без какой-либо привязки ко времени

а выставка.... Вот тут про выставку. Мы не писались, но посмотреть хочу, вот:)
_zoomir.nn.ru/dogs_exhibition.php
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 03-02-2010 01:16
а почему ветвь темы перемещена, а мы остались?
это потому, что мы крутотенюшки?
Кста, уже ВВТ толжен выйти...

Если я скидывала, то это не значит, что я его читала. Вообще, я отслеживаю сорьки токо по фрисби и аджилити (тренировку по которому я опять сегодня прогуляла :((( )

Выступать в открытом классе полгода тому назад они были готовы, а по ОКД не готовы... Что-то на Катю не похоже...Я по той же причине хочу выехать на своих двоих куда-нибудь на что-нибудь (только Блуфу менку поставить и всего делов (лет через 10-ть, считай)).

Мммм.... там даже фокс-терьер г/ш есть. Там регистрация до какого?  Что-то не написано :(((
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-02-2010 10:50
Закончилась уже регистрация, всяко:) я хочу сходить на корги посмотреть, хотя я с вероятностью 95 % знаю всех участников ринга:)) Но надежда не оставляет меня, вдруг еще кто-то появился:)))
п.с. глянула вчера стоимость регистрации на цациб в октябре 2010 - уже сейчас 1500. Предлагай уже идти и писаться. Ибо цациб в родном городе - это великое благо, хоть и дорогой ужасно
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 03-02-2010 12:16
нам для первого раза что-нито подешевле... хотя до октября успеем еще выставиться неоднократно, я думаю...
Но что-то мне подсказывает, что выставки - не наш конек... Поэтому вбухиваться туда не особо хочется.
PS: У меня Грань ловит на первой зоне (правда, не стабильно).
А еще я раньше если не хотела с ней играть - поднимала диск. А сейчас я не могу так сделать - она его достает на любой высоте (ну... кроме если я вытягиваю руку вверх и встаю на цыпочки).
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-02-2010 12:24
Мать, ну ты ЧРа то закрой. При такой конкуренции, которая есть у вас в породе, это прям сильно надо невбухиваться, чтобы ЧРа не закрыть:)
А Цациб - штука хорошая, если там даже цацку дадут, а не цациб, она сильно много нервов и денег может сэкономить при сегодняшних правилах:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-02-2010 10:57
и да, ВВТ с субтитрами уже есть:)))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 03-02-2010 12:13
хде???
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-02-2010 12:24
торрентс.ру:)))
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 04-02-2010 00:27
а цациб - это что? (так, для общего развития)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-02-2010 00:29
это международная выставка собак, на ярмарке осенью в Нижнем такую проводят:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 04-02-2010 01:50
а... так ты сезон имеешь в виду. Мы на Сезоне будем. А что, уже регистрация идет?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-02-2010 08:58
ага, уже идет и уже за 1500... даже думать боюсь, какая цена будет ближе к концу регистрации..
блин, и чего я до НГ не узнала о регистрации? тогда был штукарь, за две выставки как раз бы штукарь и сэкономила
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Отвечая на ваш вопрос...

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума