Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Свадьба в КК Путьково
- - Автор Patty (Посетитель) [ru] Время 20-01-2010 22:55
Самые яркие моменты жизни мы не можем себе представить без наших любимых лошадей.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-01-2010 23:09
красиво)) и тут реконструкторы.
Исходное - - Автор Panda (Посетитель) [ru] Время 20-01-2010 23:12
Ага, тот самый клуб "Риттер", но они пришли под конец свадьбы. Не очень скоры на ногу оказались )))). Но свою изюминку они внесли.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-01-2010 23:22
ой, а я не знаю их... когда ролевыми играми увлекалась, общалась с ребятами из Клинка, Берна.
Исходное - Автор Panda (Посетитель) [ru] Время 20-01-2010 23:28
Нам очень нравится сотрудничать именно с этим клубом. Ребята там очень хорошие. Они к нам в Клуб приезжают и в походы ходят. Очень интересно, редко где такое увидишь. Рыцари, лошади, природа, как в прошлый век попадаешь, окружающие в шоке ))))
Исходное - - Автор Patty (Посетитель) [ru] Время 20-01-2010 23:32 Отредактировано 06-10-2013 00:43
Да, очень красиво. Это всего лишь маленькая часть того дня :). Еще фотки можно посмотреть в контакте: _vkontakte.ru/album-10833832_98038355.
У невесты в клубе стоит лошадь и она ездит постоянно заниматься, вот и свой самый главный день не смогла без любимцев провести. Такоей запоминающийся день был :), очень весело! Все в восторге были, до сих пор вспоминают, а еще тогда в прокат приезжали мамы с детьми, так для них вообще не день, а сказка получился. 
Да и вообще мне вот очень нравится ездить заниматься там.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 21-01-2010 17:57
Гитара - лучшая из невест!!!!! Клубу Риттер от меня привет. Имела честь познакомиться с ними в парке.
Исходное - - Автор Алферова (Посетитель) [se] Время 21-01-2010 22:14
КК "Путьково" - красивейшее место в мире. А лошади- просто чудо. Инструктор -супер. Атмосфера - большая дружная семья.
Вот только невестой в этот незабываемый день была Яна, а не Гитара. ))))) 
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 22-01-2010 15:07
Пусть Яна не обижается, я про это фото:
Исходное - - Автор Panda (Посетитель) [ru] Время 22-01-2010 15:55
Яна не обидчивая ))), а Гитусик действительно красавица. Ее у нас все обожают!!!
Исходное - Автор Алферова (Посетитель) [se] Время 22-01-2010 21:30
В КК "Путьково" все лошадки ( и мальчики и девочки ) красотульки. Как же их не обожать?
Исходное - Автор AnniTS (Посетитель) [ru] Время 02-02-2010 13:52
Правда очень романтично!
Свадьба зимой и на коняшках.
Свет луны, искрящийся снег, кругом белые гибкие березы и ОНИ - Жених и Невеста.
Он в черном на белом коне - она в белом на темной лошади. На легком морозце оба красивые с  блестящими глазами от счастья, которое у них есть, оба с легким румянцем от свежего воздуха и радостной встрече с грациозными животными. Она в пушистой белой теплой шубке... .Эх...Ух..
В любой семейной жизни есть грустные моменты. Но благодоря воспоминаниям о такой романтичной свадьбе - все невзгоды будут быстро проходить и забываться.
Все потому что Семья создается в такой красоте... и благородстве...
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Свадьба в КК Путьково

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума