Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Костюмы для новогодних праздников
- - Автор ФАИНА (Форумец) Время 15-01-2010 23:47 Отредактировано 16-01-2010 18:26
История, которая случилась в новогодние праздники и сохранена для потомков в глубинах интернета:
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: ... 25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла , что, во-первых,
орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.

Теперь смотреть картинку "костюм канарейки" - 1
..... а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог
сделать папа. Теперь смотреть картинку "костюм" - 2
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 16-01-2010 13:05
Канарейку , конечно жаль. Скорее получился какой то грач Но второй костюм - угореть не встать! Я сползла поямо под компьютер и долго ржала в слезах. Нет, но если серьезно - папы старались.  И вообще молодцы, что что -то сваяли , а не послали с этими костюмами куда подальше на быстром катере
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 16-01-2010 16:56 Отредактировано 16-01-2010 17:00
:) :) Конечно же папы старались, ведь это же для своих детей костюмы. А канарейку вооще делали ночью, раз утром перед праздником примеряли, видимо за одну ночь сварганил, не спал бедолага. А кентавр мне самой очень понравился, хвостик такой красивый, и копытца (тапочки на ногах) золотые. А мальчик заметила как свободно стоит? Он не зажатый, не стесняется, вполне уверенно держится. Мне кажется ему костюм нравится. Папы просто молодцы, проявили фантазию и все свое умение.  :)  Честно говоря, мне эти костюмы кажутся такими трогательными, в них столько родительской любви. Может это конечно ностальгия по детству на старости лет :(
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 16-01-2010 17:16
Где кентавренок - там , похоже , тематическое что то из жизни древних греков. Там на заднем плане кто то типа Диониса в виноградной лозе. Мальчик - один из всех, по этому и раскованый. Вообще - прелесть. У меня знакомая живет в Ирландии. Ходила к детям на рождественское представление. Исплевалась вся. Говорит - во времена ее детсадовского детства(она наша, из Тулы) представления детские были лучше. чем в Ирландской школе. Отрепетированы, срежиссированы. Дети наши бодрее. А в Ирландии - то что она видела - дети сонные, отвлекаются, слова не помнят и не знают. Одни только родители розовые слюни пускают Так что наши дети - всяко лучше "ихних"
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 16-01-2010 18:00
Да. Похоже, что кентавренек из представления про Древнюю Грецию. Кстати Дионис на заднем плане тоже хороший костюм. А вот про свои детские праздники я не помню. Только один новый год помню, у меня с него фотки старые остались. Мама шила из марли платье, типа балетной пачки, а папа делал туфельки - на картоне обвел мою ногу карандашом, вырезал, а потом обтянули тойже марлей и там чем-то украсили. Если эту фотку выложить рядом с кентавренком, тоже прикольно будет. Зато как здорово было с родителями делать костюм! Я такая счастливая на этой фотке.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 16-01-2010 19:49
У меня тоже есть такие фото и з Д\Сада. Вообще такие праздники были - класс! Одних танцев на Новый год муз руководитель ставила - штуки 3, не меньше. Стихов читали - до кучи, наперегонки. За стихи ведь Дед Мороз давал конфетку...
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 16-01-2010 21:06
Точно, интересно было. Дома родителям рассказывала, какие стишки и какие танцы учили. А еще азарт - кто лучше Деде Морозу стих расскажет. И конфет очень хотелось. Дети вообще любят выступать. А сейчас интересно в детсадах готовят утренники?
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 17-01-2010 11:17
Когда дочка ходила - утренники были.Те лет15 назад. У знакомой маленький ребенок ходит сейчас- тоже готовят. Но по моему наблюдению - все зависит от музруководителя. У дочери в Д\С была руководительница с высшей категорией или разрядом. У них там какие то разряды есть. Утренники были шикарные. Как то она заболела, ее заменяла кто то . Все - от родителей до воспитателей сказали, что все очень слабо было
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Костюмы для новогодних праздников

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума