Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / У лошади колики, чем лечить?
- - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 12-01-2010 14:07
У лошади 5 лет колики, посоветуйте как лечить. В 3 года она перенесла сильное медикаментозное лечение антибиотиками. Теперь у нее непереносимость препаратов, нельзя колоть ни ношпу, ни анальгин. Чем еще можно снять спазмы????
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 12-01-2010 14:13
Обычно долго шагают и срочно ветеринара. Ведь колики бывают от разных причин
Исходное - - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 12-01-2010 14:44
У лошади скорее всего от печени, печень не вырабатывает необходимое количество ферментов. Может траву какую дать???
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 12-01-2010 17:36
Вы извините, но вопрос все же лучше адресовать ветврачу. Я ответила очень обще и поверхностно. Может кто появится до конца дня.
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 12-01-2010 19:41
ТОЛЬКО вет. может сказать, от чего колики, как лечить, какие анализы сдавать и что делать!!!!!! Самодеятельность, "скорее всего" и советы любителей могут стоить коню жизни! Подумайте об этом. 4 недели назад я была уверена, что, "скорее всего" отравилась и даже знала, чем ;-) А врач точно сказал, что аппендицит. :-) Т.ч. не занимайтесь ерундой - вызывайте вета, сдавайте анализы. Здоровья лошади!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 12-01-2010 22:32
присоединяюсь - вызовите ветеринара. он подскажет и чем спазм снять, и какие анализы сдать. а гадание на кофейной гуще в таких случаях недопустимо.
Исходное - - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 13-01-2010 15:21
Спасибо, а может кно-нибудь посоветует к какому ветеринару лучше обратиться и проконсультироваться? Лошадь осматривали вет. врачи, но правда я их не знаю и не видела.
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 13-01-2010 18:09
Смотрите личку.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-01-2010 22:02
это смотря где вы стоите. думаю, не каждый вет готов поехать в область.
меня устраивают наши ипподромовские врачи. когда надо было сделать анализы, обращалась к Юле из Высоково.
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / У лошади колики, чем лечить?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума