Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Занятия: когда можно?
- - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 25-12-2009 16:24
Всем привет! :-)
Неделю назад мне аппендицит вырезали в 30 больнице. Сегодня сняли швы и отправили домой.  Конники, кому операции делали? Через сколько потом на лошадь садились?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 25-12-2009 20:42
Мне хирург мой сказал, если хочешь родить здоровых детей, не поднимать после операции в течении месяца больше 3 кг, а на лошадь - не раньше, чем ч/з 3... Но я все равно села, где-то через 5 недель, и все было нормально )))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 25-12-2009 21:33
Спасибо!
Мне мой доктор сказал: "тебе - хоть завтра" :-) Шутка, конечно. А серьезно, что когда почувствую сама, что могу, тогда и садиться.
Я вот и спрашиваю: у кого какой опыт. А хирург мне попался прикольный: и специалист хороший и хохмил со мной всю неделю, так что у меня от смеха живот болел. Я, честно, сегодня даже немного расстроилась, что выписываюсь, как это ни странно. Дома все утром уйдут на работу, а я с котом одна целый день. А там доктора симпатичные ;-), с девчонками познакомилась - вообщем весело время провела.
Вся больница любовалась неделю Гриниными фотками, слушала рассказы о нем, т.ч. появились желающие к нам приехать покататься. :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 25-12-2009 21:45
Знаете, я заметила, что среди хирургов очень много красивых, интересных, привлекательных мужчин... У них, что отбор в институт по этим признакам ведется? ;-)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 26-12-2009 14:19
Точно! :-) Я всегда была равнодушна к мужчинам в форме: военным, милиционерам и т.д., но мужчины, как бы это сказать, "в халате" мне очень нравились. :-)
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 06-01-2010 17:42
Как-то один мой знакомый хирург разоткровенничался, как они обсуждают пациенток во время операции. Когда те под наркозом...
Так что может они внешне и приятные, но хамы и т.д. 
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 07-01-2010 20:23
Мне 22 года, я вешу 41,5 кг при росте 155, считаюсь довольно симпатичной девушкой с хорошей фигурой, т.ч. пусть обсуждают - мне не жалко! )))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. шучу:-)
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 17-01-2010 21:49
Думаю, что такими обсуждениями за спиной грешат не только хирурги. Я когда-то в ресторане работала; и чего только официанты не говорят о посетителях... :-)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 07-01-2010 20:26
Позавчера села пошагать - нормально. Сегодня на 10 мин. в рысь подняла на жердях поработать - вроде тоже ничего пока.
Не могу больше зрителем быть. В прямом смысле этого слова, руки чешутся.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-01-2010 22:39
:)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 08-01-2010 03:32
как я вас понимаю...
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 08-01-2010 10:26
У Вас не сложный перелом, надеюсь? Что врачи говорят, скоро ли можно будет жить полноценной жизнью и садиться на лошадь?
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 09-01-2010 01:58
Несложный :-) Врачей лучше не слушать, врачи говорят - через полгода, я думаю, гораздо раньше получится :-)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 09-01-2010 10:34
На конниках по-моему как на собаках все заживает - очень быстро. И в принципе этому есть простое объяснение. Когда у человека есть интерес, и желание быстрее выздороветь, то все процессы протекают быстрее. Это любой врач скажет, особенно военные хирурги много таких историй помнят. А еще влияние лошади большую роль играет. Эмоциональное, массаж-это общеизвестные сведения. А еще я недавно узнала, что лошадь и дельфин - единственные животные по утверждениям врачей, которые могут подпитывать энергетически, причем чистой, положительной энергией, дающей силы.  
Исходное - - Автор Ковбой бэби (Посетитель) [ru] Время 13-03-2010 22:14
Смена повод!, рысью марш!
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 14-03-2010 10:49
Проехали!..
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Занятия: когда можно?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума