Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / дайте совет, пожалуйста
- - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 29-11-2009 22:56
Кот вылизывается до содраной кожи, и вычесывается. вобщем зуд. ходили в две ветеринарки, эффекта ноль, легкая ремиссия, потом чуть ли не с новой силой, сдавали кровь, врач толком ничего не сказал, прописала очередную порцию мазилок и спреев.
в общем или поделитесь опытом, может кто видел такое, или врача хорошего посоветуйте.
не могу больше смотреть как моя животинка мучается:::((((
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 29-11-2009 23:03
сходите к Фокиной Елене Ивановне в ветклинику на Родионова, Зоомир - там и врачи хорошие работают и у них есть лаборатория, где все анализы делают.
Наверное, нужно еще что-то противоаллергическое подавать.. и ни в коем случае не давать коту себя лизать - завязывайте чем-нибудь!
Исходное - - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 30-11-2009 12:45
если чем нибудь завязывать, то будет кошачья мумия)))) он находит все новые и новые места для почесух. я слышала что на белинке где то есть хорошая клиника.
а на родионова которая, у вас есть телефон?
Исходное - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 30-11-2009 16:44
на рядом с больницей Семашко находится. тел. 432-47-18 или вот этот 433-20-37. Спросите, Елену Ивановну Фокину - если скажут что есть такая - то вы правильно позвонили (а то вдруг не туда куда-ниб. позвоните и приедете:-)).
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 01-12-2009 04:07
Если ближе - есть клиника у Фокиной на Дубравной. Можешь позвонить Юне  +79049223143.  Кстати, кота можно не завязывать, а надеть на него воротник воронкой - тогда не достанет до тела.
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / дайте совет, пожалуйста

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума