Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Старый фильм
- - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 22-11-2009 18:45
Сижу за шарманкой, а за спиной ящик с кабельным. Муж смотрит какой то старущий фильм про наших доблестных пограничников, про диверсантов и тд. Естественно, в горах, лошади... Что это за лошади - и с голоса ложатся, и на заставу диверсантов , привязанных к седлу доставляют. Пограничник ему примерно так командует"Орлик! На застваву! Карьером!" И ведь прискакал. Не то что наши избалованные лентяи. Нашим лишь бы что слопать да покозелиться, а не то что на заставу скакать
Исходное - - Автор Вася (Посетитель) [ru] Время 22-11-2009 19:59
Ой, а скажи пожалуйста как этот фильм называется))))).....а то я уже давно хочу его скачать, а как называется не помню...помню только что про войну что-то и лошадь Орликом звали!!!
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 22-11-2009 21:53
Дак по кабельному...Если найду газетку с программой кабельного - напишу. Я вот думаю "Застава в горах" может быть? Что не "Смелые люди" - точно. Там лошадь -Буян
Исходное - - Автор Вася (Посетитель) [ru] Время 25-11-2009 01:25
Спасибо большое, попробую поискать)))
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 25-11-2009 14:42
Честно попыталась найти номер с программой, но не повезло, наверное выбросили. Так что уж извините..
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Старый фильм

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума