Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / Сильно болеет лошадь,помогите найти Вентипульмин
- - Автор apolon [ru] Время 08-11-2009 16:42
Здравствуйть,дорогие коллеги по увлечениям,у меня ко всем огромная просьба,очень сильно болеет лошадь,ветеренар говоит нужен Вентипульмин,я живу в г.Саров нижегородской области, скажите пожайлуста где бы я мог преобрести этот препарат,может быть у кого есть,или подскажите адрес магазина в Нижнем Новгороде или в Арамасе в общм в области,зараннее спасибо!
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 08-11-2009 19:42
Магазин Зооветснаба - ул Ветеринарная, кажется. дом 4 - это в Нижнем Новгороде - это недалеко от пл Лядова, в сторону от проспекта Гагарина. Наверное - можно и заказать у них. Телефон к сожалению не знаю. В Рыжем коне - лекарства вроде не возят.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 08-11-2009 22:59
Еще есть фирма, торгующая ветеринарными препаратами, выбор огромный, цены не самые высокие. Я там нашла препарат, которого не было ни в Зооветснабе, ни в Капитал-проке.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 10-11-2009 10:56 Отредактировано 05-10-2013 00:47
попробуйте заказать здесь:_www.foliant.su/catalog.htm?model_id=1106&view=det&PHPSESSID=47c148c18d7b3df85e351a84c461d7fd
если не получится (довольно-таки дефицитный препарат),попытайте вета насчет аналогов(бронхопульмин,кленбутерол(из которого и состоит Вентиль)
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 10-11-2009 11:44
Звонила в ветснаб,но у них нет такого препарата и они даже незнают где его заказать.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-11-2009 12:38
Может человеческий аналог??? не уверена, но вроде кленбутерол называется????
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 11-11-2009 10:07
Добрый день!!! А что с лошадкой? Кашель? Простыла или это хроника (ХОБЛ)? Ветврачи очень любят назначать вентипульмин, кленбутерол. Моему коню от кленбутерола ( тот же вентипульмин) стало гораздо хуже. Помогает совсем другое лекарство.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 12-11-2009 11:11
Что за лекарство ?Нам тоже вентипульмин предлагали,но он не сильно помог,эффект держался лишь несколько дней.Но кого-то на несколько месяцев спасает
Исходное - Автор angel (Форумец) [ru] Время 12-11-2009 18:06
Это медицинский препарат. Ингаляционный. Применяется при астме. Мы дышим через небулайзер. Нужно, чтобы конь спокойно стоял с трубкой в носу. Препарат дорогой и нужна строгая дозировка. Поэтому писать название на сайте не хочу, чтобы кому-нибудь не навредить. Если для вас это реально, позвоните 89107915560.
Исходное - Автор Flash (Посетитель) [ru] Время 16-04-2010 23:23
Сколько лет  зверушке? после чего произошла видимая проблема с легкими? У лошади наблюдаются сезонные обострения; ухудшение состояния перед понижением атмосферного давления (перед дождем, грозой, снегопадодом)? сколько лошадь проводит времени на улице в состоянии активного тренинга и левады? Как часто отбивается денник, какие опилки (порода древесины)? Как проявляется приступ, с какой частотой? Если не секрет!?
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / Сильно болеет лошадь,помогите найти Вентипульмин

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума