4 октября 2009 г.Ринг №1 (павильон №1)
Судья: Сергей Слукин (Украина)
10.00 американский стаффордширтерьер
10.25 бультерьер станд., стаффордширский бультерьер
10.35 леонбергер, ньюфаундленд, сенбернар к\ш, д\ш
11.10 аргентинский дог, шар-пей
11.40 немецкий боксер
12.00 немецкий дог
12.20 бордоский дог, бульмастиф
12.45 бульдог
13.15 бернский зенненхунд, большой швейц. зенненхунд, энтлебухер зенненхунд
13.50 такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш
14.20 такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш
14.55 такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш
Ринг №2 (павильон №1)
Судья: Тино Пехар (Хорватия)
10.00 лабрадор ретривео
10.55 голден ретривер
11.30 сибирский хаски, аляскинский маламут, самоед
12.15 акита ину, американская акита
12.40 мексиканская голая собака (станд.), чирнеко дель этна
12.50 чау-чау
13.20 немецкий шпиц (вольф, малый, миниатюрный), японский шпиц
14.00 пудель большой
14.15 пудель малый
14.25 пудель миниатюрный
14.50 пудель той
Ринг №3 (павильон №1)
Судья: Корнелия Бутримова (Литва)
10.00 доберман
10.45 цвергпинчер
10.55 ризеншнауцер
11.30 средний шнауцер
12.15 цвергшнауцер
14.00 американский кокер-спаниель, английский кокер-спаниель, прямошерстн. ретривер
14.35 афган, русская псовая борзая
14.55 ирландский волкодав, салюки, грейхаунд, уиппет, левретка
Ринг №4 (павильон №1)
Судья: Инессе Паблака (Латвия)
10.00 бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон
10.40 бостон терьер
10.50 французский бульдог
11.25 мальтезе
11.40 ши-тцу
12.00 чихуахуа г/ш
12.50 чихуахуа д/ш
13.05 японский хин
13.15 русский той г/ш, д/ш
13.50 мопс
14.40 пекинес, бишон фризе
14.50 китайская хохлатая собака
15.05 папийон, кинг чарльз спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель
Ринг №5 (павильон №1)
Судья: Ави Маршак (Израиль)
10.00 далматин
10.30 джек рассел терьер
11.10 вельштерьер, ягдтерьер
11.20 фокстерьер г/ш, ж/ш
11.55 эрдельтерьер
12.10 кэрн-терьер, норвич-терьер
12.15 мягкошерстный пшеничный терьер, бедлингтон терьер
12.30 керри блю-терьер
12.55 силихэм терьер, денди динмонт терьер, скай терьер, скотч терьер
13.25 йоркшир-терьер
14.55 вест хайленд уайт терьер
Ринг №6 (павильон №2)
Судья: Анатолий Жук (Беларусь)
10.00 ротвейлер
10.35 перро дого майоркин, мастиф, неаполитанский мастиф, фила бразилейро
10.50 кане корсо
11.10 английский сеттер
11.20 ирландский сеттер
11.30 веймаранер, венгерская к\ш легавая, дратхаар
11.35 западносибирская лайка, русско-европейская лайка
11.40 бассет-хаунд, бигль
12.10 вельш корги пемброк, вельш корги кардиган12.35 босерон, тервюрен, белая швейц. овчарка
12.40 бобтейл, бриар, комондор, южнорусская овчарка, бувье фландрский, кувас
13.05 австралийская овчарка
13.15 родезийский риджбек
13.45 колли д\ш, шелти
14.05 кавказская овчарка
Судья: Владимир Александров (Россия)
14.15 немецкая овчарка
14.50 среднеазиатская овчарка
15.25 русский черны й терьер
15.45 бультерьер миниатюрный
Главный ринг (павильон №1)
14.30 Чемпионат РКФ по юниорскому хэндлингу
15.30 конкурс "Мода в мире собак" (номинации "прет-а-портэ" и "от кутюр")
16.15 конкурс "Русский сувенир" (для ЛПП отечественных пород)
Конкурс пар, питомников, производителей
Конкурсы "Лучшая собака группы"
Конкурсы "Лучший бэби, щенок, ветеран, юниор выставки", "Лучшая собака выставки"
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК:
Международный выставочный комплекс "Нижегородская ярмарка" (ул.Совнаркомовская, 13), павильоны №№1 и 2.
Проезд автобусами и маршрутными такси до остановки "Стрелка" (от Московского вокзала 2-я остановка). Остановка на Московском вокзале - рядом с "Макдональдсом".