Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Гуппи
- - Автор Nastena14 (Посетитель) [ru] Время 07-09-2009 18:14
у меня есть эти прекрасные рыбки
если кто-нибудь знает расскажите мне о них
читала книжки но хочется узнать еще что-то
заранее буду рада и спасибо)
Исходное - Автор Nastena14 (Посетитель) [ru] Время 07-09-2009 18:14
давай те просто о этих рыбках поговорим
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-09-2009 18:50
А чего рассказывать то? Для начинающих аквариумистов - самое подходящее ибо неприхотливы даже сравнить не знаю с кем. У нас в парке "Дубки" (если вы нижегородские) в 70-е годы была довольно глубокая и постоянная лужа - уж не знаю от чего она там была - рельеф ли такой был или еще чего, но кто то выпустил туда гуппи - так они там жили по крайней мере - все лето.  Не знаю - зимовали ли, хотя вряд ли, в 70-е годы зимы были холодные, не учились с 1-го по 10-й по целой неделе, не то что сейчас. Хотя - все может быть, там теплотрасса рядом была. Самые красивые - не помню как точно называются - вуалехвостые - у самцов хвостик такой широкий  делается и шарфовые - верхний плавник длинный свисает. шарфиком. Размножались они у меня с завидной регулярностью, жили либо на сухоим корме - с базара либо покупали там же каких то длинных тощих чепрвяков целым клубком. который хранили в стеклянной банке на дверце холодильника. Перед кормежкой - мед пинцетом доставались сколько надо, пилили на разделочной доске - и в аквариум. Червяков ловили знакомые папины работяги - в нашей же - извините-вонючей речке и шли на Канавинский базар продавать. Стоило удовольствие - копеек 20 за спичечный коробок.
Исходное - Автор reallyman [ua] Время 13-08-2013 17:25
В википедии прочитайте.
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Гуппи

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума