Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / ЧЕ выездка 2009
- - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 31-08-2009 15:11
Была на аналогичном сайте - там люди какой то канал смотрят, где ЧЕ из Англии вещают. "Вести с полей "прям чуть ли напрямую выкладывают. Корелова в БП набрала 69,191% По расчетам вроде попадает в переездку.  Бушина на Комплименте наскребла 61% в первой группе и была24 из 28 участников первого дня. Там видимо в два захода БП был. Кто видел - пишут, что Балагур нервничал из-за ветра
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 31-08-2009 15:35 Отредактировано 03-10-2013 22:56
зы.
уже все случилось, ;)

Гал на Тотиласе - новая супер звезда выездки. Показал феноменальные 84,085% в БП (WR)
В переездке Гал тоже побил мировой рекорд, но его переехала Аделин  Корнеллиссен на Персивале = 84,042% (WR)
В КЮРе Гал тоже установил мировой рекорд = 90,070% !!!!!!!!!!!!!

читайте репортажи с места событий (там и про выступление Александры и других Россиян написано):

_equestrian.ru/events/3495?subsection=report&articleid=1993
Читайте также комменты к статьям - много ссылок на техрезы, видео, и интересных фактов и наблюдений.
Резы:
_eventcontent.hippoonline.de/421/421zeitplanDEU.htm?style=hippo

зы. Показывали по евроспорту. Обычно на оф.сайте соревнований или сайте ФЕИ идут он-лайн видеотрансляции и обновление рЕзов.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 31-08-2009 16:28
ни фига себе! этак он когда-нибудь 100% наедет :-)
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 31-08-2009 16:37
Спасибо за ссылки, но читать подробно меня просто не хватило - и так чуть инфаркт не хватил - так хотелось чуда! Кореловой с Балагуром- памятник при жизни ставить надо. Можно сказать - всем пожертвовала - сидела в Германии. чужая страна и все такое... Вон москвички всякие - сидят по своим клубам, ездят себе из Битцы в Новый век и обратно. Ну разве что к нам, в Нижний по ошибке заедут и живут себе припеваючи, не пыльно. А в результате - когда у нас кто то появится близкий к Кореловским результатам...Еще сто  лет ждать надо. Не дожить, пожалуй.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 31-08-2009 16:42
Эх Вы, товарищи! :) в прямом эфире по Евроспорту в минувшую субботу показывали КЮР! Смотреть надо было!)))(у кого особенно была такая возможность)словами не передашь, а результаты везде посмотреть можно.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 31-08-2009 17:13
Кстати, когда смотрела выступления всех сильнейших, еще раз убедилась в том, что выездка - это один из самых субъективных видов спорта:( мне, например, очень понравилось выступление Моники Тэодоровски и совсем не понравилось, как выступала Кира на Максе..совсем непонятно, за что ей такие оценки поставили...вообще это судейство мне хорошо напомнило фигурное катание - кому-то за имя ставят, несмотря на то, что свалился на лед, а кому-то и прыгнуть выше головы не достаточно:(
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 31-08-2009 18:32
Теодореску, Вы хотели сказать? Страна должна знать своих героев, ведь у нее Александра тренируется, а раньше у ее батюшки - Георга Теодореску. Кстати, и он еще при жизни отмечал необъективность судейства в выездке иразговор об этом время от времени поднимается не только в наших здешних рассуждениях, но и в солидных немецких изданиях. Раз уж и ИХ допекать начало, то чего там говорить.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 31-08-2009 19:49
ой..по-русски можно всяко обозвать:):):)ну не зря значит она мне понравилась:)
..так и нам можно поговорить, это же мнение:)
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 01-09-2009 22:56
Это точно, русский язык богатый. А можно имена людей писать правильно
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 31-08-2009 18:13
евроспорт, к сожалению не у всех есть. Это вообще вживую надо смотреть, (
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 01-09-2009 08:38
Леш, не знаешь случайно, можно где-нибудь скачать ЧЕ 2009?
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 01-09-2009 16:04 Отредактировано 03-10-2013 22:58
... нашел:
_www.videosaver.ru/ - Скачивает видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp
но скачивает только в формате FLV.
если комп не проигрывает, то там же можно скачать проигрыватель.
Только скачивает более низким качеством...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-09-2009 16:38
можно еще во временных интернет-файлах найти нужный и сохранить ручками:) Копи-паст и все дела:)
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 17-11-2009 22:02
А подробнее про временные интернет-файлы можно? Где их искать?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-11-2009 12:31
Irene, вы через какой браузер ходите???
у меня у оперы они живут примерно в следующей диррекории(Вместо Имени пользователя надо ввести ваше имя, под которым вы входите в виндоуз):
C:\Documents and Settings\!!!!!!!!!!!!Имя пользователя!!!!!!!!!!!!!!!!!!\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
расширение там у файлов меняется, но видеоролики обычно имеют большой размер, так что отсортировав файлы по размеру можно легко их найти, скопировать в любую другую папку и приписать им расширение .flv
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 18-11-2009 22:31
Спасибо огромное, Мурка!
У меня как раз опера, пойду искать!
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 21-11-2009 22:49
Сделала все, как Вы сказали. Не получается... Пишет: "cannot render the file" :-((
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 23-11-2009 13:08
у вас аська есть? стукнитесь ко мне, я вам номер в личку отправлю сейчас
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / ЧЕ выездка 2009

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума