Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 02.08.09 Праздник на Сортировке
- - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 05-08-2009 11:46
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 05-08-2009 12:29
оо, духовой оркестр:))) это ж они иногда на Московском играют, я правильно поняла?:)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 05-08-2009 12:48
Наверное. Оркестр то железнодорожный
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 05-08-2009 13:18
у меня одно время была такая хорошая примета в дорогу, если перед паровозом они мне сыграли, значит правильно делаю, что еду:)))
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 05-08-2009 21:35
Там столько народа было, как будто мы не на Сортировке, а на Минина :) Еще этот оркестр, палатки с беспроигрышными лотереями и всякими штуками, шарики - полнейшее ощущение праздника :)
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 05-08-2009 21:54
классно!! Молодцы , что такое организовали!
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 05-08-2009 22:01
Ага, хорошо, что мы ездим с утра)) А то они еще с субботы начали греметь, сначала сцену собирали, потом привезли палатки, машины с оборудованием ездили туда-сюда... Но вообще все-таки здорово, не ожидала такого масштаба :)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 02.08.09 Праздник на Сортировке

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума