Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / Товарищи автозаводцы
- - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 01-07-2009 20:14
Уважаемый Автозавод! 12 июня вы приезжали к нам на соревнования)) Так вот. после вас пропал мой чомбур....Желтый с синим. конец распущен.. Если кто увидит его или совесть у кого есть-верните пожалуйста.... на нашей конюшне 1 такой был. никто его из других владельцев не брал..
пы.сы. перекопала всю конюшню. нет его. пропал после вас...
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 01-07-2009 21:08
Похоже , чомбуры пропадают не только у Вас. У нас на Сортировке у тренера  висело 3 недоуздка абсолюьно одинаковых, с чомбурами. Два - прокатные покупали для любимых, один - частница. С двух недоуздков чомбура срезали, а карабины остались. Вот кому такое надо? В следующий раз дикой расцветки приобретать. что ли. что б засветились?..
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 01-07-2009 21:34
ды я не вот обвиняю кого-то. возможно случайно забрали. просто наш денник как раз около развязок, на которых стояли лошади привозные, может случайно пристегнули.  ну как то неприятно все равно... верните уж, будьте добры.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-07-2009 12:13
Обещали посмотреть:)
Он у тебя где был-то?
у меня только одна версия, как его могли на автозавод увезти - у вас там развязки на чомбура похожи, могли просто отстегнуть-отвязать не тот хвост. Но тоже маловероятная история. Но в таком случае у вас должен быть где-то наш чомбур остаться. Не находилось ничего лишнего?

Кст, наши у вас еще хлыст потеряли конкурный, приличный. Звонили, спрашивали уже десять раз. Хлыст ценный, если найдется, то Лена Шустрова вот чего сказала:
хлыст это очень важно, найдут хлыст - куплю им чомбур какого хотят цвета
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-07-2009 20:08
мы с тренером искали - ни фига не нашли((
еще я перчатки с собой вожу, никак с Аней не пересекусь.
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 02-07-2009 21:11
ну прям Бюро находок можно открывать)))))
Наш денник как раз у развязок, где стояли ваши лошади. соответственно и чомбур рядышком висел.
Хлыстов не видела. (((((((((
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 06-07-2009 23:12
Тема закрыта)) Прошу всех извинить за беспокойство))) Чомбур кто-то нашел и повесил на место)))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 07-07-2009 11:45
Ура-Ура:)))
я очень рада:))))
А хлыстик все-таки поищите там, вдруг всплывет...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-07-2009 22:08
хлыстик мы ищем перманентно. но ты же представляешь себе объем территории....
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 08-07-2009 08:25
Попросили разместить

Пропали синие передние ногавки. Оставили их сушиться возле мойки на автозаводе. На утро их не обнаружили
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 09-07-2009 01:09
Может, собаки утащили? :-(
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 09-07-2009 10:35
Вряд ли прибежала собака и утащила две ногавки. Если только Лада с подружкой решили действовать сообща и тащить все что лежит на полу. У меня, к счастью, только морковку сгрызли
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 09-07-2009 20:37
на самом деле когда на Сортировке было много щенков, они постоянно все тырили)) преимущественно ногавки и щетки. причем не просто так случайно, а целенаправленно.
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 09-07-2009 22:53
А еще бинты разворачивали и разбрасывали по всей конюшне :)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / Товарищи автозаводцы

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума