Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / В рисунках / часть 2
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 17-08-2007 12:34
чей-то предыдущая тема разрослась, и грузится долго... предлагаю продолжить тут :)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 17-08-2007 23:46
Ехх-ты, классно. Где надыбал? Ничего подобного не видела раньше. А ваза наверно не греческая, и не египетская, да? Стиль отличается.Тогда откуда?
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 20-08-2007 13:49
Ваза, найдена в Микенах (Греция) датирована приблизительно 1300 до н.э.
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 20-08-2007 16:32
...
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 20-08-2007 23:18
Ага, всетаки Греция! Красота. Все что я видела у греков про лошадей (в основной популярные фотографии вещей из нашей эры)-это колесницы, война, у египтян  кстати тоже. А у этой вазы хоть и тоже самое, но она какая-то другая, хорошая, кажется не военная тематика: люди не в военных доспехах, а сзади по-моему вообще женщина. А наскальная живопись откуда, а фреска? А чьи рукописи с конем?
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 21-08-2007 11:50
колесница - чисто военное изобретение :)
рукопись Лермонтова (вроде), остальное не помню )
Исходное - - Автор tata (Посетитель) [ru] Время 29-10-2007 18:43
Вот картинки единорогов и пегасов, все-таки тоже лошадки
Исходное - Автор Luft [ru] Время 21-06-2009 23:54
Здравствуйте, у меня есть вот такой вопрос участникам форума; нашел несколько картинок(арт) лошадей, единорогов с завязанными глазами, так вот хотелось бы узнать, это что то значит, символизирует или есть какие то традиции, обычай и т.п. В общем буду благодарен любой информации.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / В рисунках / часть 2

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума