Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Автозавод
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 08-06-2009 12:38
Спасибо Елене за фототчет:)
Новый любимец автозавода Паворотти под седлом и красноярские спортсмены.
На прошлой недели мне дважды повезло: дали поездить на рыжем чемпионе и прыгнуть страшный барьер. Еще глядя на свои фотки вспомнила разговор с Муркой об улыбке. Надо чаще улыбаться. Лицо у меня уж очень недовольное и серьезное.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-06-2009 13:02
Засека - это не только страшный барьер, но и вкусный корм:))))))))))))))))))
а еще чесалка отличная, я видела, ага:)))

кст, красноярская барышня, у которой конь в красных бинтах на задах - ее как зовут??? Я видела в пт, как она коня на вожжах работала. Умерла просто от зависти к терпению и мастерству:))) И тут вот она же и без стремян..

А улыбаться:))) да, улыбаться надо:))) Но слоооожно:) Мне удается, только когда ты с фотоаппаратом:)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 08-06-2009 13:12
Я улыбаюсь когда меня колбасит))) В этот раз все усилия прилагала чтобы сидеть и двигать коня т.к. после пегого дивана сидеть на коне который толкается задом неудобно.

Барьер прожил один день:)

Еще один автозаводский любимец Баловень
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 08-06-2009 13:20
Первоначально барьер выглядел так
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-06-2009 17:15
Герой ты:))) я не могу улыбаться, когда меня колбасит, вот нисколечки:))) представляю, какое лицо у меня было, когда я предпринимала попытки усидеть на учебной рыси на Долларе...
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 08-06-2009 13:38
Мурчонок, ее зовут Юля! Да...терпения у нее море!
По поводу фоток...Баловень и Паворотти - красавцы - наши с Аней будущие лошадки (жаль, что в мечтах) :)..хотя, кто знает)))
Аня с Пегим - герои (как всегда), конь, заходя на новый барьер даже не задумался, молодцы!Придумать надо что-то подолговечней!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 08-06-2009 13:45
Красноярцы все молодцы. Будем болеть за них на Чемпионате!

Немного неправильно. Конь был героем когда я его по глупости в проезде швырнула на брусья и полезла вперед, а он по каким-то своим причинам решил прыгнуть, а не встать или обнести как раньше. Симка тоже спокойно прыгнула засеку и не думала вставать поэтому барьер для них это не страшное нечто, а нечто которое можно съесть))))
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 08-06-2009 13:49
)) :) прикольные фотки )!!
Ладно..потопала я на "работу"
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 08-06-2009 15:09
Эх ты)..бедняжечка Пегаш(..за что ты его так?))) какая он у тебя умница!)
все красавцы!
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 09-06-2009 00:05
Ооо вы ЭТО прыгнули! :-)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Автозавод

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума