Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Забавные привычки
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Насти (Мастер) Время 29-05-2009 22:42
Сегодня заметила, что у меня кошка ест песок. Не тот, который из клозета, а самый настоящий, сахарный. Делает она это так - видит сахарницу - открывает лапой крышку, засовывает лапу, вытаскивает лапу, облизывает лапу. Повторяет с пункта 2.
А еще она знает команду антиапорт. Это когда кидаешь апорт, она его ловит и бежит куда-нибудь ныкать сразу.
PS: А кот выздоровел, как выразилась моя подруга-врач "вопреки моему лечению". Сожрал по нарастающей дома все, что не приколочено (не приколочены сначала были банки с мясным вискасом, потом проплан, потом сухой китикет, потом макароны со стола) и продолжает нас тешить забавными позами (валяется сейчас вверху брюхом).
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-06-2009 12:59
вот что меня всегда раздражало, так это то, что в НН принято сахар песком называть.. каждый раз объясняешь, что не речной:)))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 01-06-2009 13:38
дык сахар - он в кубиках. А песок - он песок...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-06-2009 14:07
в кубиках - рафинад:)))
а сахар - он сахар и все тут:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 01-06-2009 14:12
все, ты просто заставила переосмыслить всю мою жизнь...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-06-2009 14:18
прааавильно... А песок - он на пляже:)))
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 02-06-2009 00:12
Ага, будто сахар только кусками  бывает. А песок - это уже сахаром нельзя называть. Я только здесь такую дурь встречала. Между прочим первоначально сахар делают песком, и  только потом в куски прессуют. Так что сахар он и есть сахар, а когда кусками, это кусками.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-06-2009 00:36
Давайте вернемся к кошкам!!!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-06-2009 10:36
Мурка на лошади:)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 02-06-2009 11:11
фига се, мурка дает... ну и растяжка...
А я помню историю про Годольфина Арабиана, когда вместе с ним путешествовал кот. На нем в смысле.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 02-06-2009 20:37 Отредактировано 02-06-2009 20:40
Здорово-рыжая Мурка на рыжей лошади. Интересно, это монтаж?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-06-2009 21:29
ФАИНА, я уверяю, смонтировать мурку - это еще то приключение, мы просто так не сдаемся:))) либо добровольно, либо война до последней капли крови:) И никакого монтажа:))))))))))

p.s. вспомнилось тут, как давала кошке и собаке глистогонное. Собаке положила таблетку в рот, закрыла его руками, собака таблетку послушно проглотила.
Кошка не давала открыть ей рот, таблетку героически выплевывала, царапалась и визжала, в результате мы обе были все в слюне пополам с таблеткой, я исцарапана, таблетка измусолена, но так и не проглочена. Все теории, что надо положить в пасть таблетку, держать голову руками и гладить кошку под горлом, чтобы лучше глоталось, не работали. Видимо, моя кошка была с ними не ознакомлена, вот и не действовало ничего. В результате я пошла и купила совсем другое глистогонное лекарство, желтую липкую суспензию, которую в кошку вводят шприцом без иголки, с ней получилось удачнее, хотя опять же обплевала она меня всю:) Я еще думала потом - 4 мл суспензии на мою кошку - это с учетом выплюнутого, или производитель наивно полагает, что я на глаз могу определить, сколько мл кошка выплюнула и долить в нее остаток?:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-06-2009 19:17
гы))
я примерно так же собаке градусник вставляла)))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-06-2009 14:34
И как в результате?:)
померяли температуру?
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 04-06-2009 16:30
Ну я тоже пыталась кошку кормить лекарствами. Противоглистное какое-то покупала, его надо растолочь и с едой давать. Ела нормально, главное еды побольше и повкуснее. А вот лекарство, чтобы не орала про котов - так мученье было. И с таблетками и с жидкими - не жрала и все. В еду засовывать тоже не получалось, она в эти дни почти ничего не ела. Вообще есть старый анегдот, как заставить кошку есть горчицу: намазать под хвостом. Будет жрать как миленькая, добровольно и с песнями (т.е. с воплями радости). А на фотографии - это она наверное смену ранним утром отъездила, и тут же не сходя с лошади легла отдыхать.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-06-2009 16:32
Капли ж на нос капают и кошки их сами слизывают.. я как-то так капала разок
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 04-06-2009 17:00
Я не допетрила. Пыталась в рот закапывать.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-06-2009 17:02
у меня на упаковке было написано - накапать на нос:))))
так бы я тоже не додумалась:)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 04-06-2009 17:14
У нее когда первый раз началось, она прибежала ко мне на диван и сунула мне под нос: хозяйка смотри что со мной.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-06-2009 17:20
:)))
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Забавные привычки
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума