Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Наши уехали в Казань!
- - Автор angel (Форумец) [ru] Время 19-05-2009 10:19
Вчера коневозка со спортсменами и восемью лошадками из Нижнего отправились в Казань на соревнования по выездке среди спортсменов и любителей. Доехали нормально. Вечером даже была тренеровка. Сегодня выводка и жеребьевка. Завтра первые старты. УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!!!!!!
Исходное - Автор Elen [ru] Время 19-05-2009 15:45
кто из спортсменов и какие лошадки? Желаю удачи.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-05-2009 16:36
удачи спортсменам и любителям:)))
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 20-05-2009 02:08
Удачи!!!!
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 20-05-2009 10:40
Удачи!!! Фотки будут?
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 26-05-2009 13:07
Как кто проехал-то?...
Знаю, что Лера на Виле 1-ая была )
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 27-05-2009 09:17
Лера два дня была первой на Виле, но не получилась третья езда. Но она все равно первая, правда, на Гимне. Настя Бугрова на Знатном вторая. Третья - девочка из Кирова. Это по Старшим юношам. По молодым лошадям первая Наташа Ирсецкая на Мулен Руже, кажись. Вторая Люда Зуева на Татеме. Малый и средний тоже Наташа Ирсецкая на Эмигранте. Кажется, ничего не напутала. Других результатов не знаю. Надо Женю спросить. Она в курсе, потому что сама там была. И фотки у нее тоже есть.
Могу сказать только общее впечатление  - НАШИ ТАМ ЗВЕЗДИЛИ!!! Почти все призы собрали!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 27-05-2009 10:35
Поздравляю!!! Молодцы! :) :) :)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 27-05-2009 10:44
Тоже всех поздравляю!) Выложите, плз, фотки!!! Очень интересно!)))
Исходное - - Автор araxo (Участник) [ru] Время 01-06-2009 18:27
на сайте www.horsepeople.ru в разделе "Результаты соревнований 2009" выложены технические результаты по всем ездам и фотки: на первых двух - Лера Липатова на Гимне; дальше 6 фоток Насти Бугровой на Знатном; потом Люда Зуева на Тотеме; Лера Липатова на Вильпорте; там, где двое - Люда на Тотеме и Наталья Ирсецкая на Мулен Руже; несколько фоток, где наши идут на награждение и в конце две групповые слева направо - Шапиро Е.Н., Ирсецкая Е.В., Ирсецкая Наталья, Липатова Лера, Бугрова Настя, Ятнева Катя, Зуева Людмила. Всех еще раз поздравляем!!!   
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 02-06-2009 11:32
Молодцы! )
м-да... комплекс в Казани даже по фрагментам с этих фоток впечатляет... (
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 27-05-2009 11:33
Поздравляю!!! ))
И , если не путаю, Лера с Настей на спартакиаду отобрались?..
Исходное - - Автор araxo (Участник) [ru] Время 27-05-2009 15:02
Да, Лера Липатова на Гимне и Настя Бугрова на Знатном отобрались на Всероссийскую спартакиаду учащихся, которая будет проходить в середине июня, правда, пока не известно где. На Вильпорте Лера по сумме командного и личного приза осталась 4-я, жалко, запороли личный приз (6-я). Вообще впчатления от места самые положительные - огромный комплекс - 96 гектаров, везде чистота, зеленые газоны, порядка 17-ти конюшен, все новенькие, чистенькие с огромными денниками. В конюшнях высоченные деревянные потолки. Если получится, выложу видео - у меня только камера была. Фотографии и технические результаты наверное выложит Люда Зуева на сайте www.horsepeople.ru. Но расстояния там, конечно, гигантские, люди ездят на велосипедах. От нашей конюшни до тренировочного поля надо было идти где-то около километра. Там стоят в основном рысаки, так как основное направление - скачки, бега. Три огромных круга на ипподроме с разным грунтом. А грунт выездковых полей просто изумительный - все как положено с дренажем и смесью песка и рубленного геотекстиля, очень нам понравился. Наши лошадки от таких просторов просто с ума сходили, Вилька рвался за рысаками, игогокал, думали, вообще не проедем. А по поводу звездности могу уверенно сказать - нижегородская выездка в ПФО доминирует! А если бы еще почаще вывозили куда-нибудь (для справки, на эти отборочные ездили за свой счет), то можно было бы и до Москвы дотянуться))))   
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-05-2009 15:33
Отличные результаты, молодцы!
Это на Казанском ипподроме все проходило, я правильно поняла?
насколько я помню, когда его строили, заявлялось, что это чуть ли не самый большой КСК в Европе\Евразии... Судя по вашему восторженному отзыву, там действительно все хорошо сделано.

p.s. Автозавод уже давно везде ездит за свой счет, большая ваша удача, что вас так долго вывозили куда-то за бюджетные деньги.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 27-05-2009 19:21
Так ипподром там вообще по подобию Венсенского под Парижем строили. Да и деньги другие из трубы капают. Блиин, как я хочу хотя бы половину такого у нас!
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 27-05-2009 23:11
рада за наших)))
была на казанском ипподроме))) очень понравилось)))) не ипподром, а сказка))))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 28-05-2009 02:35
Ура! Ура! Все молодцы!
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Наши уехали в Казань!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума