Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Котик
- - Автор Насти (Мастер) Время 29-04-2009 13:00 Отредактировано 29-04-2009 13:10
Что-то я долго думала куда писать - сюда или в журнал. Решила, что сюда.
Наш белый кот-эстет каким-то чудный образом оказался за пределами квартиры и случайно встретился с грозой всех котов и подвалов черным котом. За что и огреб от черного кота по морде. Офигевший от такой наглости кот сел на то место, на котором сидят, заморгал и тут же был водворен в квартиру. Кот пребывал в глубокой депрессии весь вечер и всю ночь. Задумался. От таких тяжких дум в животном пробудилось мужское достоинство, понимаете ли. Мужское достоинство выражалось в том, что он в 4-ре утра сел под дверь и начал истошно орать. На все уговоры, что "ты же домашний кот, а там блошки и клещи, а у нас еще кошечка домашняя" кот отвечал "убью, с@ку". В итоге, на третий день, папина хрупкая психика не выдержала и он выпустил его гулять. 3 раза. В итоге, через два дня я прихожу домой и вижу темно-серого кота, всего в боевых шрамах мирно отсыпающегося на моей кровати. Два дня спал, еще два жрал (по-другому не скажешь), а сейчас мирно обозревает царство и прилегающие к нему территории с балкона.
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 29-04-2009 13:56
какой красивый. белый
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 29-04-2009 18:01
Молодец какой!! :-)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 29-04-2009 18:22
Боевой, видать, мужик оказался...Знала я раньше такого ходока, к тому же беленького, как и Ваш. Хозяйка Зайчиком звала. А зайчик на даче ни одной кошки мимо, а уж дрался так, что однажды принесли кота отдельно, кишки - отдельно. Хозяйка - в ветеринарку. Промыли, уложили, зашили. Оклемался, но с тех пор на даче сидел на привязи.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 29-04-2009 21:57
Ну вот, я начала читать, подумала, что про нашего. Но у нашего шрамов нет. Только те, что от последнего похода остались.
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 30-04-2009 08:14
Нет, тот , про которого я рассказала - жил у наших знакомых во Владимирской области
Исходное - Автор Erix (Форумец) [de] Время 06-05-2009 18:52
классный кошаг! ;-) душещипательная история!
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Котик

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума