Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Раки^
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Насти (Мастер) Время 10-04-2009 13:24
Интересно, почему яндекс и гугл при наборе "рацион питания рака", "рак питание", "рак еда" и тому подобное выдает по 10 листов примерно вот таких ссылок: "Рак. Лечение рака (онкологических болезней) народными средствами.", "Кулинарный горсокоп - Рак", "Питание при раке желудка. Диета."? И лишь 34-м номером идет одна бледненькая ссылка, которая заканчивается такими словами: "Вот, какие это не только вкусные, но и интересные создания – раки!".

Что обычные раки, которые с клешнями перевелись в этой части суши? Или это уже не модно?

Внимание вопрос: может, кто знает, чем кормят раков, а то помрет ведь  (если еще не помер), ребенок расстроится?

PS: Кстати, хомяки, хорьки и красивый белый кот так и не нужен никому?
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 10-04-2009 13:58 Отредактировано 03-10-2013 23:48
Набери в яндексе кормление раков - первые две ссылки и бери.  Форум "клуб любителей раков"_forum.craw-fish.ru/index.php?s=fb5e07faa0622eb9f5858b3f3194aafa&showforum=20
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 10-04-2009 14:47 Отредактировано 10-04-2009 14:57
Круто...  Спасиб :)))

Все равно, когда кормление "19.07.2002 Кормление грудью защищает от рака / Новости / MedPortal.ru "

Но вот этот вариант явно не наш "кормят начиная со спец. кормов для креветок, комбикормом для куриц, свиней и заканчивая дроблеными соевыми бобами"
А вот это уже ближе: "раки практически всеядны, поэтому кормление их не составит сложности: кормят раков мотылем, кусочками мяса, рыбы, улитками, коретрой, дождевыми червями, ошпаренным салатом, капустой, ряской."

На сколько я поняла, в наш 10-ти литровый аквариум где неончики и мечи его лучше не сажать...
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 10-04-2009 17:50
А с поисковиками всегда так. Пока все-все варианты словосочетания и понятия не переберешь - ничего не получишь :) Зато прикольно и соображалку развивает.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 10-04-2009 18:46
Я почему то сразу про мясо подумала...А в этой части суши раки не то что бы перевелись, а живут только в чистых водоемах . А с чистыми водоемами везде проблема
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 11-04-2009 00:53
Вау! Где ты их всех взяла? :-)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 13-04-2009 09:30
Да вон с рыбалки притащили.
Он все равно умер... Жалко :((((
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-04-2009 14:27
эта аквариумная пакость продается на московском. Моя сестра по наивности купила парочку, посадила в аквариум, раки сожрали ВСЕ. Улиток, растения, и тех рыб, которых смогли догнать:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-04-2009 14:27
Насти, вот и ответ на вопрос, что едят раки:) раки жрут все подряд:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 13-04-2009 14:55
Не, хлеб и сало он не ел...
А у вас были аквариумные раки? Или речные? Я потому что захотела в аквариум рака (маленького, аквариумного) подсадить, но после твоих слов что-то задумалась... Тем более, что у нас там итак перенаселение...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-04-2009 14:58
У нас были именно аквариумные. И я бы на твоем месте не стала в аквариум сажать раков. Разве что в отдельный аквариум:) как для пираний - стекло, вода и пара больших камней:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 13-04-2009 15:03
Ладно, не буду...
Или заведу себе большой аквариум, а в этот посажу раков...
И тогда меня точно из дома выгонят...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-04-2009 15:12
из-за аквариума?:) маловероятно:) Аквариум (даже если в нем раки), не линяет, не гавкает, не требует выгула:))) и, даже если дохнет, делает это беззвучно:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 13-04-2009 15:24
Не, скорее всего из-за хомячка, которого придется куда-нибудь двигать...
А аквариум может пахнуть если дохнет...
И к тому же в моей семье какая-то странная забота об аквариумных рыбках. Все так и норовят их чем-нибудь покормить, куда-нибудь переставить, свет включить когда не следует. Или наоборот, выключить...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-04-2009 15:55
а ты стеклышком накрой, чтоб не пах:))))))))))))
/*интересно, есть где-нибудь аквариумный Невзорыч? накроет нас где-нибудь осуждение масс??? */
кст, у меня аквариум был со светом весь день, на ночь выключался. только летом, когда и без того светло и жарко, я не включала лампу:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 13-04-2009 15:58
Ну я, в принципе, так же поступаю... Только сейчас вот если совсем не включать, то холодно. А если на весь день оставлять, то жарко :(. Поэтому я вообще не включаю....
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 14-04-2009 10:23
На счет чем кормить вспомнила. Наверно уже неактуально, но все равно скажу. У меня знакомый держал пресноводного краба. Кормил его крабовыми палочками. Краб не рак, но всеравно похожи - ракообразные тобишь
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 14-04-2009 19:17
Жесть, краб ел крабовые палочки! :-)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-04-2009 20:12
Они ж из белой морской рыбы с красителями:))) крабами там и не пахнет, так что я бы его в каннибализме не обвиняла:)
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 14-04-2009 21:15
Точно, мясо белых рыб. Так что жрал то что и положено - рыбу плюс красители и ароматизатор "идентичный натуральному" Все как в рекламе - запах есть, крабов нет
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Раки^
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума