Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КОШКА ИЩЕТ ЖИЛЬЕ / Малыш ищет добрых хозяев
- - Автор Nika (Старожил) [us] Время 15-03-2009 20:37
Ищет добрые руки маленький дымчатый котенок, пушистый, очень ласковый мальчик, возраст около 1,5 - 2 мес. Нашла его на улице сегодня, сидел на дорогое и дрожал. Он худой, кожа да кости, и шерсть не очень хорошая, видимо, выбросили его давно. Сейчас он у меня в теплом тамбуре, соседи пока не возражают. К моему огромному сожалению, я не могу взять его сама, семья категорически против еще одного кота.
Он очень ждет добрых хозяев...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 29-05-2009 21:41
Коллеги, прошу помощи!
Ищут дом две симпатичных, трехцветных, пушистых кошечки, возраст около 3 мес. Родились на заводе, недавно руководство цеха велело срочно их убрать.
Исходное - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 03-06-2009 11:39
О том же почти... Дети "счастья" трехцветного, которое я предлагала зимой,а оно взяло и прижилось и теперь еще и плодится ;),  ждут своих хозяев в Высоково, в манеже КСК "Пассаж". Можем и с мамой отдать, хотя она оказалась отличной мышеловкой, ловит мышек и кормит ими деток.
Начало Тема Кошкин форум / КОШКА ИЩЕТ ЖИЛЬЕ / Малыш ищет добрых хозяев

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума