Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / Прикреплять бы видео
- - Автор ФАИНА (Форумец) Время 26-02-2009 10:58
А можно как-то сделать такую возможность, чтобы к сообщению прикрепить видео-ролики? Нашла прикольный ролик, как лошадь заставляет кошку петь, пусть бы другие тоже посмеялись
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 26-02-2009 12:16
Есть возможность кинуть ссылку на этот ролик :) И мы тоже посмеемся :)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 26-02-2009 12:22 Отредактировано 26-02-2009 12:25
Дело в том, что я случайно этот ролик скачала, и даже не запомнила сайт. И еще я не умею делать ссылку. Но если мне подробненько растолковать, то попробую еще раз его найти и тогда сделаю ссылку. Хочется чтобы и другие посмеялись. Там лошадь сознательно делает чтобы кошка орала, и ей это доставляет удовольствие. Ролик со звуком.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 26-02-2009 19:59
Ну, если найти сайт, то дальше все просто. Над окном сообщения есть кнопочка "url", нажимаешь ее и в окне появляются теги [url=][/url]. В самом верху обозревателя находится адрес сайта, на котором находимся в данный момент. Удобнее всего, если делать все это одновременно, т.е. должны быть открыты сразу и сайт, где находится ролик, и наш форум. Щелкаем на окно или вкладку сайта с роликом (ролик нужно открыть, чтобы ссылка была не на главную страницу, а прямо на него), выделяем строку с адресом и нажимаем "копировать", затем переходим в поле сообщения и вставляем этот адрес между тегами, т.е. внутри значков ][. В отправленном сообщении это будет уже ссылка.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 26-02-2009 23:41 Отредактировано 03-10-2013 23:40
Ролик "лошадь мучает кошку" с кошачьими песнями
_www.lovi.tv/video/play.php?Code=ztmzoifzzi
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 27-02-2009 00:03
Чувствуется, кошка после такого надолго забудет дорогу к лошадям :)
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 27-02-2009 00:27
Да уж, будет обходить стороной даже лошадиные следы.
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 27-02-2009 00:02
У меня получилось, спасибо. В другом сообщении есть ссылка.
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / Прикреплять бы видео

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума