Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / соревнования
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-02-2009 18:39
сегодня на ипподроме был конкурчик (впервые лет за двадцать :)). маршрут см 60))
1 место - Бляблина Наталья на лошади по кличке Гардения, г. Арзамас (сорри, если кличка не правильная).
2 место - Тамнатова Елена на Диффузии (ипподром, ч/в)
3 место - Бляблина Елена на Гардении.
приз за красивую езду - Андрей Соколов на Эмире. Андрей молодец)
еще участвовали Тороповы Сергей и Светлана (Гамбург и Чегем соответственно), Ольга Пятницкая на Рэборе и мы с Бобиком)
мы с Бобом проехали маршрут чисто, а в перепрыжке залажали - 2 закидки и вроде палки были, не помню. но радует меня то, что несмотря на закидки маршрут мы доехали до конца и Боб прыгнул поднятый веер практически с места. то есть, парень честнеет на глазах) если я не буду ворон ловить, то вообще все будет хорошо :)
всем спасибо, что приехали)) тренерам спасибо всем)
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 21-02-2009 22:36
Эх, а я соревнования смотрела отчасти, только перепрыжку удалось посмотреть повнимательней :) Даже что-то пофоткала, только все получилось издалека, но разглядеть можно :)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 22-02-2009 00:02
выложи сюда фотки?
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 22-02-2009 00:25
а я вообще не смогла посмотреть((((
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 22-02-2009 01:23
Поздравляю! Молодцы что устроили соревнования! Молодцы что участвовали! :):) Надеюсь летом мы к вам приедем как участники;)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 22-02-2009 10:06
конечно :)
мы вообще хотели еще что-нибудь устроить, но сейчас все от погоды зависит. весной грязь, значит, прыгать нельзя((
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 22-02-2009 10:08
пожалуй, из наших стоило посмотреть на Андрея) вот там езда была красивая. остальные нервничали.
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 22-02-2009 13:34
Попробую, если конечно там кто-то что-то разглядит :)
Исходное - Автор Lana (Участник) [ru] Время 22-02-2009 19:54
Я тоже пофоткала и фотки тоже получились издалека. Научите, как их выложить сюда.
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 22-02-2009 21:11 Отредактировано 22-02-2009 21:14
Под вашим сообщением есть кнопка "Файл", нажимаете ее, затем "обзор" и выбираете фото с компьютера, которые хотите загрузить. Ставите пометку "Автопоказ" и нажимаете "Закачать". Только их скорее всего нужно будет уменьшить, т.к. размер не должен превышать 300 kb.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 22-02-2009 22:12
в дневниках, к сожалению, фоты не выкладываются. Лиза создала уже темку в разделе Фото-видео хроники, так что лучше туда)
Лана, а мы знакомы? а то для меня было неожиданностью, то столько зрителей собралось) кого-то я знала, а кого-то нет.
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 23-02-2009 00:39
"Кого-то я знала, кого-то нет" ))))))))))))))))Маш,зато тебя все знают))))))))))))))))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 23-02-2009 14:54
ага, а мне от этого слегка не по себе))
Исходное - Автор Lana (Участник) [ru] Время 24-02-2009 09:42
Маша, это Света, конечно , мы с тобой знакомы)))) я как и обещала, приехала посмотреть на соревнования и пофоткать))
Исходное - Автор Lana (Участник) [ru] Время 24-02-2009 10:06
а как уменьшить в размере фотку? просто я еще ни разу не выкладывала сюда фотки..
Исходное - Автор Lana (Участник) [ru] Время 24-02-2009 10:06
а как уменьшить в размере фотку? просто я еще ни разу не выкладывала сюда фотки..
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 24-02-2009 10:15
Через любой редактор, например Microsoft Office Picture Manager.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 24-02-2009 11:11
:)))))))))
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 25-02-2009 12:02
От лица Сортировочных гостей огромное спасибо устроителям! :-) Нам было очень приятно побывать в такой душевной и дружной компании!
P.S. Приезжайте к нам летом!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 25-02-2009 12:58
конечно, приедем)
на самом деле, простите, если были косяки. просто все в последний момент решалось, как обычно у нас бывает.
мы тоже что-нибудь проведем летом. приезжайте)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / соревнования
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума