Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Мои любимые найденыши
- - Автор настя (Участник) [ru] Время 11-02-2009 23:37
Вот еще два моих питомца с разной судьбой и историей появления в моем доме
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 12-02-2009 00:12
На предпоследней фото такая морда лица у собачки получилась :) Что за истории? Нам все интересно :)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 12-02-2009 11:44
классные псы)
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 12-02-2009 20:50
шоколадную (ее зовут лора) мы нашли в конце декабря, лежащую на земле под сильным снегопадом. лежал такой маленький пушистый бутус и почти стал похож на снеговика. покорила....мы ее принесли домой
А вот палевая (Клепа), была найдена с сестрой в мусорном баке на улице. их выбросили сразу как они родились. мы просто проходили рядом и услышали писк. к сожалению вторая девочка умерла (через пуповину попала инфекция), и нам не удалось ее спасти. а вторую выкормили. и вот такая она выросла
Исходное - - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 14-02-2009 01:29
Какие же вы с сестренкой молодцы... даже слов нет))) дай Бог вам и вашим мохнатым друзьям здоровья и сил!!!!!!!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 17-02-2009 23:39
Собакам очень повезло:)
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 18-02-2009 19:21
а собаки считают, что нам с ними очень повезло)))) такие шалуньи...клепа так та вообще как ребенок, собачьих привычек никаких....обожает залезать на руки в самых немыслимых позах ( при чем свои размеры нам мамонтенок не учитывает), любит кошек, боится собак и чужих людей :-)
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 18-02-2009 19:24
Спасибо Любаня :-) и Вам хочется пожелать только всего самого наилучшего)))
Исходное - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 18-02-2009 22:40
..)))...
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Мои любимые найденыши

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума