Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Вопреки всему, она выжила.
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор настя (Участник) [ru] Время 09-02-2009 20:07
Вот как яркий пример того, что даже самые маленькие очень хотят жить, расскажу вам жизненную историю, которая произошла недавно.
Между травмайными остановками (за мостом) на рельсях сидел котенок. понимая, что его нужно унести, я пошла к нему. но дойдя, поняла, что поздно...беда произошла, котенку отрезало лапку. собрав все свои мысли в кучу,я побежала с этой несчастной кошечкой в ветеренарку. там ей сделали операцию и вот прошло буквально две недели, а эта маленькая деваха, носится на трех лапках быстрее и стремительные, чем ее четвероногие друзья по квартире, отбирает у собак еду из миски, и выглядит безмерно счастливой. смотришь на нее и удивляешься сколько силы в этом маленьком существе и какое великое стремление жить.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 09-02-2009 23:43
Настя, Вы кошечку себе оставили, я правильно поняла?
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 09-02-2009 23:45
да кошечка живет у моей сестры, она учиться на ветеринара и поэтому в первые дни после операции, могла ей оказать помощь, более качественную чем я например.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 09-02-2009 23:58
Бесконечно уважаю таких людей.
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 10-02-2009 00:06
просто, когда живешь с животными, и видишь кого то в беде, пройти мимо не дает совесть
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 10-02-2009 18:22
Увы, Настя, это далеко не всегда так бывает... Мне, правда, этого никогда не понять.
Вы разве никогда не сталкивались с равнодушием человека по отношению не только к животным, но и к людям?
Исходное - Автор настя (Участник) [ru] Время 10-02-2009 19:38
Да я сталкивалась с такими людьми и не раз, их не изменишь, потому что они не любят жизнь, не любят себя. и просто не хочется обращать внимания на таких.
а хочется видеть доброту и ласку. и хочется самим жить в гармонии с природой.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-02-2009 13:38
Наверное, это очень счастливый котенок.. Пусть и на трех лапах... И вы с сестрой молодцы:)

Как-то по телевизору показывали собаку, у нее только две лапы, задние. Собака научилась ходить на них и теперь работает живым примером героизма и жизнелюбия, ее в госпитали возят с ранеными общаться:)))
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 10-02-2009 19:42
Ой, она у нас еще та актриса))) все хочет делать сама,уже научилась ходить в лоток (это с тремя то лапками) и всячески показывает свою кошачью грацию и элегантность.
я тоже видела тот сюжет, когда смотрела восхищалась этим мужественным песиком, действительно для людей он будет ярким примером того, что никогда ни при каких обстоятельствах не нужно сдаваться. и вопреки всем правилам, нужно жить.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 10-02-2009 20:02 Отредактировано 10-02-2009 20:06
Я еще маленькая была, когда однажды нашла на улице котенка со сломанной лапой, какие-то уроды его сбросили в мусоропровод... Притащила домой, накормила анальгином и колбасой; спать с ним пришлось на лоджии (она у нас застекленная), потому что он мяукал всю ночь, а родителям нужно было на работу. С утра отвезла в ветклинику, ему наложили гипс, и он чуднО ходил по квартире, сначала на трех ногах, потом - на четырех, стуча гипсом по линолеуму.
Таких людей, точнее, нЕлюдей, я наверное, могла бы убить...
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 10-02-2009 20:31
ты(ничего что я на ты?) большая молодец, что спасла жизнь маленькому существу. помогла ему использовать свой шанс выжить.
а вот про тех, кто может так бездушно обращается с жизнью других живых существ, даже говорить не хочется. да и удивляться то здесь нечему, что говорить о животных, если родственники порой готовы друг друга уничтожить.
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 11-02-2009 09:48
ОЙ девченки,спасибо вам за то,что существуют такие люди-как ВЫ!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-02-2009 16:30
Вот и я тоже, смотрела и улыбалась:)))) Приятно такие темки читать, как сказки со счастливым концом:)
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 11-02-2009 18:50
Кстати могу скинуть сюда ее фоточки, если интересно)))))))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-02-2009 19:00
Конечно скидывай:))
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 11-02-2009 19:04
Вот она наша девочка))) зовут Ляська
Исходное - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 11-02-2009 19:19 Отредактировано 11-02-2009 19:25
Такая маленькая,а уже столько пережила.Пусть растет и не болеет!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-02-2009 19:25
в полоску:)) самый красивый цвет:)))
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 11-02-2009 19:31
Да она у нас вообще красотка просто. И сила духа у нее ого-го какая. на второй день после операции мы начали пить бульон, а натретий уже кушали протертую курочку, а если еду зажерживали, подавала нервные гудки
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 14-02-2009 19:55
Умница какая! Здоровья вам!
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Вопреки всему, она выжила.
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума