Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / БИБЛИОТЕКА КОННИКА. ИНФОРМАЦИЯ / Нужна информация
- - Автор ПашКа (Участник) [ru] Время 16-12-2008 15:54
Знакомый председатель колхоза ( не удивляйтесь они еще у нас сохранились) попросил найти на просторах инета примерный бизнес план по развитию и разведению на селе  русских тяжеловозов. Хочет взять кредит на их приобретение. Хочет их использовать у себя  на замену мини тракторов. На голов 15. Извините за несвязанный  текст, надеюсь можно понять
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-12-2008 18:18
кстати, тут Починковский кз вроде распродает тяжиков... не знаю, что там сейчас, нужно выяснять, но в принципе, может, подешевле получится купить.
Исходное - - Автор Энн (Посетитель) [ru] Время 18-01-2009 23:01
у меня есть производственная часть бизнес-плана, а экономическая, как-то, что-то. Окупаемость 5,2 г. Предусмотрена покукпка чистопородных тяжеков маток 10 гол и 1 производителя и доведение маток до 50 гол за 5 лет, + кумысное производство. Подробностей не помню, надо поискать документы.
Исходное - - Автор legita (Участник) [ru] Время 06-02-2009 20:32
нужно в сельхозакадемию обратиться..на кафедре разведения можно найти профессора с большим опытом работы (в т.ч. и за рубежом)(,правда работа в большинстве своем с крс мрс и свиньями),просто поговорить для начала,не откажет точно!если что пишите...
Исходное - - Автор Энн (Посетитель) [ru] Время 06-02-2009 22:03
разработка бизнес-плана денег стоит и не малых и, никто по доброте душевной, тем более профессор со званиями и регалиями, не будет это делать, т.к. любой труд должен быть оплачен. Поэтому, легче обратиться в контору, которая занимается разработкой этих бизнес-планов, заплатить и все сделают профессионально.
Исходное - Автор legita (Участник) [ru] Время 07-02-2009 12:46
я имела ввиду что можно поговорить со знающим человеком- узнать стоит ли вообще заниматься этим мероприятием!(,покрайней мере с каким б я вопросом не обращалась мне все рассказывают)......,ну это мой маленький советик:):):)
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 07-02-2009 19:12
Вообще бизнес-план серьезный, объемный документ по содержащейся информации и трудозатратам на составление. Для твоего знакомого, как я поняла ситуацию, нужно рассчитать затраты на организацию, покупку и содержание лошадиного хозяйства, или правильнее - конного двора. Кроме того ему надо будет предтавить в банк информацию об активах, которыми вледеет под гарантию кредита. И еще обязательно надо рассчитать срок окупаемости, может задумка вообще не даст прибыли, тогда чем кредит отдавать. Ну вот вкратце и все. Эти расчеты являются частью бизнес плана, остальное твоему знакомому можно не делать.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / БИБЛИОТЕКА КОННИКА. ИНФОРМАЦИЯ / Нужна информация

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума