Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / НАРОДНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Неконная барахолка / Микрофончик
- - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2009 13:52
Может есть у кого? Или кто-нибудь может подсказать, где взять можно? Микрофончик к диктофону. Но не внутренний, конечно, а выносной. Не большой, а маленький. Примерно вот такой (только разъем как у наушников). Отдала сестре поюзать... В итоге доломала мне... Сестры - зло!!!
Исходное - - Автор Покров (Посетитель) [us] Время 30-01-2009 16:25
На радиорынке можешь посмотреть,там есть почти все...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2009 16:45
а там они не старые? нормальные (ни разу не была на радиорынке, если честно)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-01-2009 16:53
нормальные:) а еще я видела в магазине реал микрофон Джениус за 70 рублей для компа:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 30-01-2009 19:05
вопрос ну почти из той же оперы: а реально где-нибудь найти зарядку к mp3-плееру ( BBK) и переходник от него к компу?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2009 10:26
А я поверила, что Форум творит чудеса. По крайней мере, в тот же день, до 6-ти вечера микрофончик уже был у меня :)))
PS: Спасибо Мурке, настоящий друг :)))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-02-2009 14:46
Это был коварный ход:) Теперь в голодный год буду ходить к тебе кормиться под предлогом "аПомнишьЯТебеМикрофонПодарила"
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2009 14:56
Ой, ты можешь приходить ко мне кормиться и не только в голодный год. Опытным путем установлено, что ко мне можно ходить на блины...  И на чай... А Наташка ходит еще и на супчик. Если есть еще какие-то идеи, на что ко мне можно ходить, то я буду только рада...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-02-2009 15:30
о! Супер! Записывай!
Мурка любит ходить на:
суп-пюре с шампиньонами
борщ с пампушками
очень слабосоленую рыбу
или вообще несоленую рыбу
Ну и сладенькое Мурка тоже очень уважает:)
А летом Мурка больше всего любит грейпфрутовый сок. Литр-полтора на одну Мурку в сутки.

Ты там подготовься хорошенько и говори, когда приходить кормиться:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2009 15:37 Отредактировано 02-02-2009 15:41
ой, тебе прямо все сразу? Или по очереди?
Я так не умею... Я умею предоставлять место и свободу для творчества (готовки, т.е.). Ингредиенты для супа-пюре с шампиньонами у меня есть... Рыбу несоленую купить несложно... Из нее слабосоленую тоже сделать несложно. А грейпфрутовый сок - вообще фигня. Вот только с борщом и сладеньким проблемы.  Так что приходи. А за это Мурка со мной на лыжах не хочет покататься? В то время, когда остальные работают на благо Родины и Кризиса? А то мне одной кататься скучно, а со мной никто или не хочет, или не может :((( И, да-да, я помню про трудное детство и т.д.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-02-2009 15:56
Ну ты дала:) кто ж мешает борщ с грейпфрутовым соком?:) Или рыбу и суп-пюре? этак и до инфаркта недалеко от стольких кулинарных потрясений сразу:))) Все по отдельности и в строго выверенной пропорции, а то Мурки - они в какой-то степени родственники Винни-Пухам, то ли кто-то много ест, то ли у кого-то слишком узкие двери:))))

А лыж у меня нету:) и когда ты собралась? и куда? и потом, на дворе кризис, а если мы бандито-гангстерито в лесу встретим?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2009 16:00
А мы туда, где бандиты не поедем. Зато у меня, как выяснилось, лыжи есть. У тебя 39-ый? Можно поехать ко мне в деревню (там дольше, но есть зато запасная(ые) пара(ы) лыж, 35, 38 и 42-ого размера) и покататься по Зеленому городу.  Или можно в Стригино, или на Щелчок, или на Сортирополь (везде есть прокат). Тебе ближе на Щелчок, наверное.
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / НАРОДНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Неконная барахолка / Микрофончик

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума