Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Ветеринар?
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-12-2008 11:38
Господа, а что у нас в городе с собачьими ветеринарами? Кто по чему спец, к кому ходить наблюдаться в верхней части города?
Поделитесь мыслями:)
Исходное - Автор Lana (Участник) [ru] Время 10-12-2008 11:45
Рекомендую ветеринарную клинику "Фауна", что на ул.Семашко. Очень грамотные специалисты, у меня ротвейлер и мы сами там наблюдаемся, хотя живу на автозаводе))))
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 11-12-2008 00:07
А мы со своими ходим в ветеринарный кабинет который около Станции переливания крови (не далеко от нее, могу дать телефон, если понадобиться). Там очень большой плюс - что у них собственная хим. лаборатория, что дает им возможность делать качественные анализы и развиваться в этом направлении
Так у нашей собаки выявили такую болезнь, кот. не один из всех нижег. врачей установить не смог - это сердечный глист.
Т.е. если анализы какие-то делать - то однозначно туда.
Правда  "Фауна", туда мы тоже заглядываем,  - от нашего сельхоз. инстититута - т.е. у них тоже есть возможность делать анализы.
Из хирургов - могу посоветовать Иларионова, правда здесь на форуме он знаком как лошадиный доктор, но лечит он всех и не раз у знакомых спасал их домашних питомцов, делая именно операции.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 00:09
это клиника мамы моего друга :) поэтому я тоже туда)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 14:19 Отредактировано 11-12-2008 14:31
Маш, какая? Фауна? или на Станции переливания?
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 14:22
на Станции переливания. называется Зоомир.
а в Фауне делали операцию нашей первой кошке и потом у нее был рак. просто тогда операции такие делали, и врачи не виноваты, но все равно какое-то негативное у меня к ним чувство.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 14:19 Отредактировано 11-12-2008 14:31
Ага, спасибо за информацию, Станция переливания крови - это очень хорошо:) самое ближайшее к нам заведение, судя по всему.
Клиника Иларионова тоже недалеко:) Но, хочется думать, что хирурги нам не понадобятся:)
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 23-01-2009 14:04
Мы тоже ходим в Зоомир, хорошая клиника. Правда, у нас не собака, а кот. :)
Исходное - - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 23-01-2009 12:11
А я хочу посоветовать клинику "101 Долматинец".У них теперь есть кабинет недалеко от Дворца Спорта. Ее владелец, Дмитрий, очень хороший ветеринарный врач с большим опытом (знаю его, как ветеринара, уже лет 20).Он неоднократно спасал мою собаку(был случай, когда диагноз поставить не могли другие врачи, а он вылечил),и собак моих знакомых.Он отличается тем, что говорит правду и не тянет лишних денег с владельцев.
Исходное - Автор зебра (Посетитель) [ru] Время 12-02-2009 18:22
из надом хорош айболит
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Ветеринар?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума