Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / мои кошаки
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 12-01-2009 18:18
:(
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [eu] Время 12-01-2009 20:43
Совсем необязательно.. Я вот в лаборатории работаю и нам частенько мочу котов-производителей приносят. Так вот там еще те проблемы с почками. Дело не в кастрированности, а в качестве питания и воде. А толщина пуза корректируется специальными кормами :) :) :) если потребуется. У многих моих знакомых кастраты совсем не страдают от избыточного веса, они довольно игривые и активные. Кстати о раке, неудовлетворенное желание размножаться и выброс соответствующих гормонов в кровь у кошек в течку и у  котов может привести к развитию онкологии.
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 13-01-2009 09:32
Да, правда. Наш после кастрации стал намного веселей и активнее.
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 13-01-2009 11:36
у меня у бабушки кот страдает мочекаменной, в туалет частенько не может сходить. уколы делают. а его кормят искл. мясом. рыбу нельзя а корм сухой тем более даже самый лучший
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 13-01-2009 15:55
к сожалению мочекаменной часто болеют и коты и кастраты...особенно у нас в НиНо и области..прям эпидемия
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [eu] Время 12-01-2009 20:29
Ну вот.. Напужались :) а судьи очень любят и всегда приветствуют домашних пушистых любимцев.. Беспородных, но зацелованых лентяев. А уж кастратов-то как приветствуют.. И кто придумал,что кастрация это непременно зло и жестокость?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-01-2009 11:43
Меня больше интересует, кто придумал, что беспородные кошки - это непременно никому ненужные зверьки. И их надо почаще стерелизовать, чтобы не размножались.
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 13-01-2009 15:51
чтож...резонное замечание! ;-) Но это же более гуманно!! Ты хоть раз видела бедных беспородных котят на птичьем рынке, где они кучей в одной коробке в любую погоду ждут своей участи? В самом лучшем случае некоторых купят за полтинник и выходят дома...сколько было написано и показано передач про то, что этих котят (не проданных) просто выкидывают.. Беспородная кошь окотится в подъезде - бедных котят отнесут на рынок к перекупщикам... или просто выкинут на мороз на помойку. Или топят в ведре. :,,((( Берут грех на душу!! Понятно если кот или кошь в деревне - мышек ловит... там кастрат ни  к чему.. а в городе? Как вот ты справляешься с постоянными течками? кошечку вязать нужно... а котят куда? друзья разбирают? или на конюшню относишь? ;) Между прочим эти капли (типа "конрасекс") - более вредные чем кастрация или стерилизация... У нас  народ до гуманизма будет долго доходить... чтобы и зверю комфортно и хозяину...Между прочим жеребцу яйца отрезать - это ничего страшного ;-))) а кот значит непременно страдать должен от этого
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 13-01-2009 15:59
С котами труднее, если они дома сидят - они начинают все метить и здесь выход - только кастрация ну или на улицу начать выпускать. что тоже не вариант.
А вот с кошками - все проще. У нас что нынешняя кошенция, что предыдущая - нормально переносили все периоды течки. Ну так, мяукали пару дней - да и то негромко, ну и мурзились, ласкаются. С нынешней кошкой вообще проблем нет - мы ей даже капель никаких не даем - не нарадуемся на нее:-) Кстати, была куплена за 5 рублей на рынке))
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 13-01-2009 16:06
у нас кот не метит в квартире, только на улице и в подъезде
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 13-01-2009 22:35
потому что вы его на улицу выпускаете... он там свою территорию метит.... ;-) у меня кот тоже не метит (тьфу..тьфу).. один раз нассал мужу в ботинок.. так муж на него нашипел и за шкирку оттаскал.. помогло.. признал главного в доме
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 13-01-2009 16:12
ой как вам повезло!!!!!!!!!! ;))) обычно кошки в течку очень навязчивы, даже агрессивны... писают на креслах и диваних-подушках...орут и ничего не едят
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-01-2009 18:02
наверное, это только породистые такие:)) потому что моя дворянка не агрессивна, наоборот ласкучая становится, в туалет ходит куда надо, ест нормально (у нее всегда аппетит ниже среднего)
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 13-01-2009 18:30
у знакомых была кошка сиамская. обычно она злая и кусачая. а когда течка становится добрым существом ласкается мурлычем словно не она. воть:)
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 13-01-2009 22:38
есть кошки сиамские (ориенталы), а есть окрас колор-пойнт.. Ох какие они разговорчивые...и вредные
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 12-01-2009 12:47
А кастрировать-то зачем??????
Исходное - Автор Erix (Форумец) [eu] Время 12-01-2009 20:33
Такие правила! :) участвующий в выставке домус - должен быть кастратом.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-01-2009 15:15
третья фотка очень понравилась:))) такой прямо царь зверей, только в миниатюре:)))
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 10-01-2009 16:50
вот фотки второго кота кот. в туалет не туда ходил. снимать его сложно т.к очеень вертлявый и непоседливый:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-01-2009 17:09
Гы:)))
У него глаза, как у моей Маськи:)) В форме тарелок:)))
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / мои кошаки
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума