Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Федурино
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 11-01-2009 23:32
На прошлой недели удалось отдохнуть в Федурино. Лошадок запечатлеть не удалось, зато есть фотки другой живности))
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 11-01-2009 23:35
а какие у них там лошадки. а ты с железом ездила?
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 11-01-2009 23:39
Насчет лошадей ничего не могу сказать т.к. приехала без записи и времени познакомится с лошадьми не было. Мне вывели полутяжа Пашу и больше я никого не видела кроме молодого коня инструктора))
Ездила на железе.
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 11-01-2009 23:43
интересно-интересно. козы красивые получились:)
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 12-01-2009 22:20
такие красивошные козочки!!!
Исходное - - Автор Анюта (Участник) [ru] Время 12-01-2009 01:35
как там  Бриг??? как он себя чувствует?????
Исходное - - Автор LOLY (Посетитель) [ru] Время 11-02-2009 17:29
А кто его знает как он...Он там уже не стоит)
Исходное - - Автор Анюта (Участник) [ru] Время 12-02-2009 00:21
Так сообщение старое,я сейчас знаю,что он в другом месте.
Исходное - Автор Tanuxa (Посетитель) [ru] Время 20-05-2009 16:11
помню я ездила в федурино! Там тогда стояли Граф, Боб, Гол, Ляля, Буся (в то время жеребая), Паша и еще кто-то! Обалденный был Гол! =)
Исходное - Автор marina-kom.89 [ru] Время 08-02-2012 15:46
бриг в федурино очень давно не стоит, к сожалению он умер той весной у нас на руках очень жаль но спасти его было невозможно(((
Исходное - - Автор Голос Ветра [ru] Время 20-01-2010 11:35
на Рождество 2010 ездили дружной командой в клуб. Сами мы занимаемся бокингом, поэтому копытных очень хорошо понимаем и чувствуем =)
Жили в уютном двухэтажном гостевом доме с камином - на фотографиях выше, кстати, домик запечатлен. Там очень душевно и все сделано с любовью, это чувствуется) Но самые яркие впечатления остались от общения с лошадками! Красавцы! В команде у нас есть одна отчаянная барышня, она рискнула сесть на Петю, если не ошибаюсь, американский рысак, это самый быстрый конь в клубе. Петя высоченный, а она сама - дюймовочка, они смотрелись! И она нашла с ним взаимопонимание)... Сама я была на белом красавце Вереске, красавчик с характером, но общаться с ним - удовольствие)
Кони там - прекрасные :)
помимо коней там еще мирно по-прежнему живут козы, коровы, гуси и огромный пес Тайфун. Нам там понравилось очень! уверена, туда мы еще вернемся)
спасибо гостеприимным хозяевам...
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 21-01-2010 00:05
:-) :-) Пес Тайфун - это который Тайсон? :-)
Исходное - Автор Голос Ветра [ru] Время 23-01-2010 19:00
Ха) представили его Тайфуном)) так что и не знаю, где тут правда!
Исходное - Автор Fart (Посетитель) [ru] Время 08-02-2012 19:50 Отредактировано 08-02-2012 19:53
А, Вереск, случайно не с Нижегородского ипподрома?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Федурино

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума