Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Чихуахуа
- - Автор Sally (Участник) [ru] Время 30-11-2008 19:31
У нас дома живет великолепное маленькое создание - щенок Чихуахуа. Его зовут Бимка. На фотах ему 3-5 месяцев. Такое чудо мы купили в Дзержинске. Бима умеет давать лапу, лежать, сидеть и подавать голос.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 30-11-2008 21:34
Щен прикольный:) Все маленькие такие трогательные))

Sally постарайтесь фотки переворачивать
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 02-12-2008 00:47
Правда чудо! :-)
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 03-12-2008 22:14 Отредактировано 03-12-2008 22:16
Срочно!!!!!!!! Продаю щенка!! Прошу за него 10 тыс рублей. Щенок породистый, 5 месяцев, привитый, добрый, ласковый. Ветпаспорт. Причина продажи: родители говорят, на него надо много денег, хлопоты, заботы, дорогое содержание. Очень жалко расставаться с ним. К собачке в придачу туалетик, кормушка, еда (Pro Plan), ошейник, два поводка. Собачка чистоплотная, приучена к туалету, ходит на улицу. Жизнерадостный, любвиобильный мальчик. мой телефон: 89063585112
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 03-12-2008 23:07
Предложение недействительно!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-12-2008 15:03
Я надеюсь, Бимка остался с вами??:)
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 04-12-2008 21:29
К счастью, после слез и прочего жалость одержала победу и щеня остался с нами!!!!!!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 04-12-2008 21:57
У меня отец чуть не продал первую собаку. Думали что шутит пока не вернулись домой в пустую квартиру. Я, мама и сестра подняли бунт. Собаку вернули)))

Прикольный домик:)
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 04-12-2008 22:11
Спасибо=). У меня первая собака была среднеазиатская овчарка. (Дедушка купил) Он не хотел отдаватьна дрессировку. Что получилось? Ответ: с подругой и с собакой гуляли так: собака по середине, а мы с подругой по бокам с цепями! Кидалась на всех. Поэтому гуляли в 10.00 вечера и в 4.00 утра. Но однажды дедушка давал мясо и вобака очень сильно разодрала руку. Он ее тотчас же пристрелил.=(( Поэтому перед покупкой служебной большой собаки лучше задуматься: или взять и потратить деньги на дрессуру, или вообще не заводить.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-12-2008 13:12
имхо, дрессировать надо любую собаку.
тем более большую.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-12-2008 16:50
Ну так-то, наверное ты права, любую.
Но только непослушный чих и непослушный алабай - это большая разница. У моей знакомой есть ротвейлер, из команд лучше всего знает "поцелуй мамочку" :) Если бы у нее чих был, или йорк, это было бы нормально, а так у меня рождается некоторое чувство недоумения:) Ротвейлер, знающий единственную команду "поцелуй мамочку" :) :) Удачно еще получилось, что собака добродушная, максимум, что она может сделать нехорошего - это зализать до смерти:)))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-12-2008 21:28
у наших соседей тоже ротвейлер. он вообще никаких команд не знает, а мамочка с папочкой летают за ним(((
моя собака теперь честно знает команды сидеть, лежать и вставать. все осталньое сложнее.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-12-2008 21:40
я собираюсь на площадку:) Там же тоже наука, как и с конями, все сложно и требует детального изучения:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-12-2008 21:50
я ощутила, что как с лошадьми все, да :)
но с конем так - либо работаешь, либо завтра он сядет на шею) а собачка маленькая, с ней эта перспектива кажется обманчиво далекой.
да и когда с конем занимаешься, видишь перспективу - спорт, пусть и любительский. а с собакой?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-12-2008 21:57
С собакой тоже может быть спорт:)
Аджилити и дог-фризби, нормы всякие:) Там тоже всяких соревнований навалом, в эту субботу в два будет дог-фризби на Щелоковском, Чемпионат Нижнего Новгорода вроде бы, приходи глазеть:)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 19:26
Я все пеерпутала, соревнования в следующее воскресенье, а не в это
Исходное - - Автор Люблю лошадок (Посетитель) [ru] Время 22-12-2008 17:16
Ира!Бима прелесть!!УТИ ПУТИ ПРЯМ!!
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 24-12-2008 17:13
собачка симпапулька люблю таких:)
Исходное - Автор зебра (Посетитель) [ru] Время 12-02-2009 18:25
я тоже малышей обожаю
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Чихуахуа

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума