Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Инопланетяне
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 13-11-2008 09:48
Похожи на каких-нибудь мадагаскарских.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 13-11-2008 10:50
Это улитки сухопутные и рыбок сожрать не могут.  Да у меня есть подозрение, что здоровую рыбку улитка не в состоянии съесть. Скорее всего, рыбка сама кони двинула, а улит доел. Либо начал есть еще больную.
Живут лет по семь, если мне память не изменяет.

А тараканов я держать не стала. Я их вместе с пауком заводила. Паук благополучно сдох, а тараканов я извела. Побоялась, что с моей безалаберностью они по всему дому расплодятся. Они ж когда дети - очень мелкие и шустрые. А у подруги сестра    их коллекционировала штук десять было разных. Она их демонстрировала гостям, когда те засиживались. ;)
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 13-11-2008 13:19
да уж...улитки - еще куда не шло...но вот тараканы - без содрогания даже на фотки не могу смотреть
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-11-2008 13:51
Мне улиточки тоже симпатичны:)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 18:08
Да, мадагаскарские и тараканы-архимандриты (они с крыльями). Размножаются, как... даже не как кролики... просто с космической скоростью... :-)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-11-2008 18:25
А лишних куда деваете??:)
Надеюсь, какую-нибудь зверушку подкармливаете?:)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 18:28
О, нет, что Вы!!! Ни за что не отдам моих малышей для такого страшного дела!!! )))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-11-2008 18:59
А куда? В подъезд на вольные хлеба??:)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 19:12
В виду того, что питаются они только овощами и фруктами, и температура им нужна не комнатная, и влажность повышенная, а мы не в тропиках живем, держу всех дома... )))
Пыталсь их через vkontakte пристороить, да только желающие далековато живут )))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-11-2008 19:39
У них там еще обогреватель стоит?? и увлажнитель воздуха??:)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 20:56
Как говорится, чтоб я так жил!!! :-) :-) :-)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 13-11-2008 21:03
да уж:) тепло, светло и мухи не кусают:)
а вон тот белый на руке - это во время линьки?
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-11-2008 21:46
Да, это архимандрит полинял, такой мальчик славный вылупился )))
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 18-04-2009 13:10
Отдадим в добрые руки подрощенных улиток Ахатина.  У всех идеальный характер, здоровы.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 19-04-2009 11:31
Беру, дайте две!!! )))
Я вполне серъезно. Нужен террариум? Какой субстрат, температура, влажность?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-04-2009 14:49
Можно пока я отвечу? у меня тоже такая зверушка есть:)
В магазине Оби есть аквариумы-переноски из голубого пластика с крышкой, я купила на 4,5 литра, одной улитке вполне достаточно, стоил рублей 200-250. Земля обычная цветочная подойдет, на улитковых форумах хвалили смесь "бегония". Еще моя улитка грызет со страшной силой панцири каракатицы, это такая кальциевая добавка, продается в зоомагазинах, 20-30 рублей за штуку, на упаковке обычно нарисован попугайчик. И еще я ей наливаю водички в неглубокую тарелку из детского сервиза. она сначала ее пьет, а потом переворачивает и таким образом увлажняет себе коробку:)
Наверное, это все, что я могу сказать про субстрат-температуру и влажность.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 19-04-2009 19:11
Более чем исчерпывающая информация, спасибо!!! Осталось за малым -  убедить Частника, что мои руки добрые :-)
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 15-08-2009 21:51
Спасибо за невероятное удовольствие - за моих фулечек... Они у меня уже поют... :-)
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 07-01-2010 23:26
Кира, твои малыши принесли мне потомство )))
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 28-11-2008 01:57
Тараканы - это, конечно, замечательно. Пока однажды я у себя в ванной не убила огроменейшего таракана. Думается, что один из соседей завел, а потом свое счастье потерял.
А один сотрудник рассказывал, что ему в студенчестве таракана подарили, а он однажды, гуляя по квартире, размножился... Интересно, а соседи были рады этому размножению?
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Инопланетяне
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума