Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Пса
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 25-10-2008 23:05
просто обалденная пса, пса - эт значит она ... горжусь знакомством, мож когда тоже заведу ...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 28-10-2008 10:22
я вот тоже больших служебных собак уважаю. Но держать их мне негде:( придется купить маленькую и диванную.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 28-10-2008 12:10
Мурка, возьми в дар, не надо покупать... Небольшая, охранная, служебная до мозга костей... ;) :) :)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 28-10-2008 12:20
У меня дома кошка и племянник:))) Я не могу с этим не считаться, ты же понимаешь:)
Кст, ты ее на выставки не планируешь водить? Она у тебя вообще благородных кровей?

И потом, я почему-то почти уверена, что ты ее уже вряд ли отдашь:)))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 28-10-2008 13:02
А что у нее с мордочкой???
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 28-10-2008 13:13 Отредактировано 04-10-2013 15:59
А у нее там не только с мордочкой. Она вообще на всю голову больная. Кому интересно - тут подробности. _www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=1100923#p1100923 Конечно не отдам... Это я так прикалываюсь.
У нее только щенячка. Какие выставки? она ж судью прямо там заглотит, когда он будет зубки смотреть...  Да и кобелей она не очень... вот недавно течка была - всех рвала, как грелки... Если только исскуственно осеменять или под наркозом.  А если родит - так это вообще жизни не будет. Она за кусок черного хлеба порвет, а тут дети... Хотя собака по экстерьеру очень красивая. Насколько это возможно у бульдогов...
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 28-10-2008 13:26
а я вот все о доге мечтаю... у меня в детстве друг был - школу нашу по вечерам охранял. Такой здоровенный и добродушнеший собачяра!
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 28-10-2008 15:37
Такого? Это папа Кеша нашего незавбвенного Тайгера
Исходное - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 28-10-2008 17:05
это уже не пес, это уже человек )
старый и мудрый )
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 29-10-2008 00:25
даа, такого!
мне кажется, это одна из умнейших пород собак, наравное с немецкими овчарками.
Исходное - Автор yuyushka (Форумец) Время 06-11-2008 16:48
ум собаки напрямую зависит от ума хозяина ))))
просто какие-то породы соображают быстрее, какие-то медленее, у кого-то рефлексы держаться долго (малосская група) у кого-то быстро пропадают без подкрепления (овчарки)....вобщем как говорит мой кинолог, каков поп, таков приход ))))
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Пса

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума