Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / Технические проблемы
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-10-2008 11:34
В пятницу, во время проведения работ на форуме, случайно была закрыта возможность всем пользователям оставлять сообщения.
Сервис дневников работает, проблема коснулась только основного форума.
Администрация форума приносит свои извинения за неудобства.
Неисправность будет устранена, как только это станет возможным.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 27-10-2008 22:23
УРРРЯ! Молодцы, ребята, все поправили! А то без вас уж как-то плохо, одиноко! Молодцы!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 28-10-2008 01:54
Урря!!!! Починилось!
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 28-10-2008 13:37
Я сильно надеюсь, что после нововведений форум станет добрее и чище.  Со свой стороны призываю всех к более цивилизованной форме общения.  Ведь самые острые темы можно обсудить без хамства и угроз.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 28-10-2008 14:15
А я все никак не могла понять, почему с пятницы у нас ни одного нового сообщения:)))
Вообще, форум станет чуть-чуть безопасней, потому что возможность писать под серыми никами теперь отключена.

Я сейчас морально готовлюсь завести собаку. Решили сначала дома все провода убрать с пола, а потом уже покупать щенка.
и, мне хочется верить, что у меня все-таки француз будет:)))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 29-10-2008 00:34
Помимо проводов надо еще много чего убрать :-)
Собака очень приучает к порядку
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / Технические проблемы

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума