Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / БИБЛИОТЕКА КОННИКА. ИНФОРМАЦИЯ / Где купить книгу в Нижнем?
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-04-2008 10:16
Всадник и лошадь. Начальная подготовка.

Кто-нибудь видел в магазинах?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 23-09-2008 16:57
В магазине не видела, но дома лежит журнал , в котором принимали заказы на нее. Если вспомню и найду = завтра . Чирикаю с работы, а всякие  электроеки - не для меня. Извини - полный технический дебилизм
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 23-09-2008 17:10
будет прикольно, если узнаешь, где можно заказать:)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 23-09-2008 17:31
А что, прикольная книжка? О чем там?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 23-09-2008 18:01
ее на каком-то форуме бурно хвалили, вот я и хотела ознакомиться. Сама еще не видела ни разу ни в каком виде:)
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 24-09-2008 09:04
Сведения в журнале my horse в августовском номере за этот год С Сашей Кореловой на обложке.По вопросам приобретения обращаться в отдел распространения журнала +7(495) 1316710,book@myhorse.ru
еще они прилагают бланк- заказ , но это уже выше моих сил. между прочим журнальчик был в Рыжем коне, да и книжка если не путаю с Петерхорзом - тоже. Вообще в магазин стали всякие разные журналы возить вроде этого или Гиппомания. Гораздо дельнее чем Конный мир.Во всяком случае о всемирных конных играх в прошлом году в КМ были сплошные гламурные слюни Из Петерхорза я Рысака и скакуна привезла пару номеров. Аналог Коневодства и конного спорта. Кстати вышла книжка знаменитой Нины Громовой. Она скакала в пятидесятые годы стипль-чезы и была в сборной по выездке, а потом судила выездку.Кто интересуется - там кроме мемуаром и кое - что из методик имеется
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / БИБЛИОТЕКА КОННИКА. ИНФОРМАЦИЯ / Где купить книгу в Нижнем?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума