Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / Форумцы на Эквиросе
- - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 08-08-2008 18:23
А почему бы и нам не заиметь свои форумные бейджи или значки?  Как-никак нас будет (ИМХО) достаточно много и приятно увидеть вдалеке от Нижнего своих. Мож кто возьмется? Хотя бы лого, название и город.
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 08-08-2008 22:24
на счет значков идея хорошая, но сразу возникает много вопросов: где печатать, сколько, на что и тд. ))
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 09-08-2008 00:03
Не думаю что это будет проблемой - сначала надо выбрать форму, эскиз и материал. А напечатать найдем где - на том же автофоруме (где я присутствую) договорюсь (если это будут наклейки), а бейджи просто на лазернике можно. На что - думаю что небольшая сумма возмещения расходников не обременит бюджет каждого кто пожелает бейдж. А если вдруг найдется безоплатный вариант - будет вообще здорово
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 09-08-2008 22:38
У меня была идея с кепками - футболками. Но это дорого, наверное :-(. А бейдж - это тема (так же, как и значок, но значок дороже).
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 10-08-2008 02:30
Не так уж и дорого, но время жмет. Народ, сваяйте  что-нибудь!
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 06-09-2008 16:59
А наклейки какие-нибудь? Например, в виде значка сайта?
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 18-08-2008 16:11
Жаль что дальше разговоров дело дальше не пошло. Но мы со своими  клубными бейджами были, народ интересовался.  Очень обидно было лишиться возможности написать в форум прямо с выставки (не могла подобрать кодировку), но это другой вопрос, не для этой темы. Жаль, очень жаль было бродить по павильона зная, что где-то присутствуют и наши на выставке, но найтись в толпе очень сложно.
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 19-08-2008 01:17
кодировка форума KOI-8, но браузер обычно сам определяет...
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 19-08-2008 09:15 Отредактировано 19-08-2008 09:19
Дык, фкурсах, но на компах Эквироса за 3 дня так и не получилось (с автоматом и без) - ни в вид-кодировка, ни в настройках браузера (дубового IE) KOI-8 не присутствовало. Есть над чем подумать... (это я и о своем сайте тоже)
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 22-08-2008 00:23
чудеса да и только ), но думаю не стоит волноваться по этому поводу тк. это похоже единичная пороблема компов эквироса
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / Форумцы на Эквиросе

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума